Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Грамоты, награды, дипломы, сертификаты



 

Адрес: Г. Томск,                                 Телефон, сот. 8-952-180-72-94

Ул. Переулок Сергея Лазо 16/4.              Электронная почта: cheschuyakova@yandex. ru Чешуякова Юлия Николаевна


          

Сведения о себе: Образование: Цель: Опыт работы: · Год и место рождения: 20. 07. 1993, Россия, г. Томск · Семейное положение: не замужем, детей нет         01. 09. 2011-31. 08. 2017 ВУЗ: Национально – Исследовательский Томский Государственный Университет Факультет: Геолого-Географический Кафедра: Динамической геологии Специальность: Геоэкология Курс: 4      Трудоустройство на производственную практику   1. Июнь 2008 по Июль 2008 Вожатый в детском лагере 2. Июнь 2010 по Август 2010 Разнорабочий 3. Июль 2012 по Сентябрь 2012 Кассир в ООО «Автотех» 4. Декабрь 2012 до настоящего времени Кассир в ООО «Правда Томск» 5. 30. 05. 2014- 1. 09. 2014 Г. Владивосток ОАО «ПРИМОРГЕОЛОГИЯ» В должности техника- геолога 6. Октябрь 2014 по настоящее время Лаборант в ЦКП «Аналитический центр геохимии природных систем»

                                    


Грамоты, награды, дипломы, сертификаты

  • Грамота за спортивные достижения сборной  команды ГГФ ТГУ по волейболу (2012г).
  •  Грамота за спортивные достижения сборной команды ГГФ ТГУ по настольному теннису (2012г).
  • Диплом от Профсоюзной организации ТГУ за вклад в развитие общественной жизни факультета (2013г).
  • Призёр на 66 научно-студенческой конференции ТГУ (2012 г).
  • Похвальная грамота за хорошую и продуктивную работу в ООО «Правда Томск».

 

Личные качества

Коммуникабельность, целеустремлённость, ответственность, активность, результативность, внимательное отношение к коллегам, умение работать в команде. Требовательна не только к окружающим, но и к себе. Легко нахожу общий язык в любом коллективе. Обладаю лидерскими способностями. Ограничений по здоровью не имею.

Дополнительно:

   Являюсь профоргом группы, третий год курирую геологов первого курса в их начинаниях. Активно занимаюсь в организации факультетских и университетских мероприятий. Играю за сборную факультета в волейбол и настольный теннис. Многократный призёр в разных спортивных мероприятиях. После первого курса проходила практику по общей геологии в Кемеровской области, Чебулинском районе, близ поселка Шестаково, где приобрела и закрепила знания по шлиховому методу поисков полезных ископаемых, палеонтологии, минералогии, геологии. По окончании второго курса прошла двухнедельную буровую практику в Томском Политехническом Университете. Весь июнь и июль 2013 г. проходила геолого-съемочную и геофизическую  практику на базе учебных геологических практик полигона ТГУ, близ пос. Шира, Северная Хакассия. После третьего курса проходила производственную практику в г. Владивостоке в должности техника – геолога. В настоящее время работаю лаборантом в ЦКП «Аналитический центр геохимии природных систем». Имеется удостоверение по специальности «Оператора добычи нефти и газа 4 разряда».

 

        Буду рада работать у Вас!

 

                                                                                      

Республика Хакассия, Ширинский район, Северо- Сохочульский участок полигона Томского Государственного Университета 2013г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.