Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В день проведения семинра скидка на косметику 10%+подарок!



В день проведения семинра скидка на косметику 10%+подарок!

БРЕНД ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ ФРАНЦИИARMORIQUE (Арморик)

ARMORIQUE («Страна у моря», кельтское название герцогства Бретань) — это альянс актуальных научных разработок и французских традиций. В основу технологии ARMORIQUE положен метод неоперативной скульптурной пластики лица и коррекция гравитационного птоза, получивший название V-shaiping therapy, и предполагает сочетание инъекционных методов и курс восстанавливающей корнеотерапии. Для создания продуктов бренда используются лучшие достижения фундаментальной науки и новейшие производственные технологии: Нобелевские премии по биологии и медицине, современные клинические методы коррекции эстетических недостатков, биотехнологический синтез. Ингредиентный состав включает в себя пептиды, активизирующие теломеразу, ростовые факторы эпидермиса и дермы, стволовые клетки растений морских и прибрежных акваторий, агенты, влияющие на синтез сигнальных молекул и регуляторов.

ПАРТНЕРЫ ARMOPIQUE:

  • Лаборатория CODIF (San Malo, Bretagne)
  • TechNature (Brest, Bretagne)
  • Университет Pierre et Marie Curie.

НАУЧНАЯ БАЗА ARMOPIQUE:

Нобелевская премия по медицине (1998). За исследование роли окиси азота (NO) как центральной сигнальной молекулы в регуляции кровообращения и распределителя притока крови к органам. Открытие, имеющее первостепенную важность для сохранения здоровья сердца, нашло применение и в косметологии. Нами используются ингредиенты, активизирующие образование NO в капиллярах кожи, что стимулирует активацию локальной микроциркуляции и оксигенацию тканей.

Нобелевская премия по физиологии и медицине (2009). За открытие того, как теломеры и фермент теломераза защищают хромосомы. Это открытие позволяет увеличить продолжительность репродуктивной деятельности клеток, а значит, найти новые пути в борьбе со старением. Пептид, который мы используем в наших рецептурах, активизирует теломеразу и защищает хромосомы, продлевая молодость клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА ARMOPIQUE:

  • Ценовая доступность по сравнению с аналогичными по качеству мировыми брендами
  • Гибкость в выборе препаратов при построении уходов
  • Высокоселективные ингредиенты, выбор которых основан на серьезной научной базе

ARMORIQUE — бренд, созданный специально для проведения восстанавливающей корнеотерапии, дополняющей инъекционные курсы MeZoArm. Дает великолепные результаты после различных ин-тенсивных процедур, нарушающих целостность эпидермиса — мезотерапии, химических пилингов, лазер-ной шлифовки и др.

В настоящий момент ARMOPIQUE включает в себя 22 препарата, формулы которых разрабатывались в соответствии с общим назначением марки.
Их функции: регенерация (омоложение, заживление), восстановление целостности рогового слоя, увлажнение и питание, снижение реактивности кожи. Марка представляет собой своего рода палитру художника, на которой из отдельных «красок» происходит рождение шедевра идеального косметического ухода.

Семинар ведет :



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.