Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о шлагбауме . Порядок  въезда-выезда и пребывания на ограниченной шлагбаумом придомовой территории транспортных средств собственников и иных лиц для многоквартирного дома по адресу Ленинский проспект д 82 к 3 литера А. Общие положения. 2. Цели и



 

УТВЕРЖДЕНО:

Общим собранием

 собственников помещений

Протокол № _____ от _________________

Председатель Общего собрания

Хрущев Ю. В. _________________

Председатель ТСЖ «Южный маяк»

Королевич А. М. _______________

Положение о шлагбауме 

Порядок  въезда-выезда и пребывания на ограниченной шлагбаумом придомовой территории транспортных средств собственников и иных лиц для многоквартирного дома по адресу Ленинский проспект д 82 к 3 литера А

Общие положения

1. 1 Придомовая территория предназначена для использования жильцами многоквартирного дома  по адресу Ленинский проспект дом 82 к 3 литера А  для личных целей, в том числе для парковки личного легкового не коммерческого транспорта.

2. Цели и задачи

· Основной целью настоящего Положенияявляется определение порядка въезда, выезда и движения транспортных средств по придомовой территории и создание на придомовой территории условий в максимальной степени совмещающих интересы автовладельцев с интересами всех жителей дома.

· Основными задачами Положения являются:

· Обеспечение круглосуточного и беспрепятственного проезда на придомовую территорию специального транспорта, а именно: пожарной техники, транспортных средств правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, служб Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, газового хозяйства и коммунальных служб.

· Обеспечение оптимального размещения легкового не коммерческого автотранспорта жильцов многоквартирного дома по адресу Ленинский проспект дом 82 к 3 литера А (далее — придомовая территория).

· Обеспечение организованного въезда и выезда автомобильного транспорта на придомовой территории.

· Обеспечение сохранности элементов благоустройства, озеленения и малых архитектурных форм.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.