Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Руководство. 7. Лидеры



6. Руководство

Следующий параметр, определенный Коллинзом – руководство компании. В 2003 году Роберт и Йонас аф Йокник, основатели компании Орифлэйм были награждены престижной наградой «Шведы года» за дело их жизни по построению успешного бизнеса, который сможет помочь многим людям улучшить их жизни.

Наша компания совместно с королевой Швеции Сильвией участвовала в создании детского фонда

Руководство компаний, построенных на века, имеют ценности, которые превыше денег. И вот очень яркий пример-подтверждение. Одну из конференций, компания проводила в Испании, в Барселоне. Орифлэйм заранее оплатила и перелет и проживание всех участников конференции. Но, испанская сторона не открыла визы для всей Казахской делегации. А это 150 человек. Несмотря на свои потери, Орифлэйм организовала для казахских лидеров еще одну конференцию в Таиланде.

7. Лидеры

И последний критерий компаний, построенных навечно – лидеры. Во всем мире и в Украине в том числе, есть уже много успешных лидеров, которые имеют систему построения бизнеса и самое главное – результат. За ними стоит опыт и огромные команды успешных консультантов, которым и вы можете воспользоваться, для построения своего бизнеса в Орифлэйм. Три лидера из Украины входят в ТОП – 15 мира.

Высшие достижения у нас в компании, - Звания Команды Президентов. Номер 3 в мире – Равия Афиффи, из Египта, - Президент компании Орифлэйм. Только премия за достижение этого звания – 100 000 долларов, №2 – Старший Президент – Анна Ахумьян, из Москвы, - премия за достижение этого звания – 200 000 долларов, а № 1 в мире Орифлэйм – Тамилла Полежаева, Бриллиантовый Президент, премия за достижение этого звания – 1. 000. 000. долларов.

Компания Орифлэйм – это компания, построенная навечно! Здесь были, есть, и будут создаваться истории успеха простых людей, которые сами меняют свою жизнь и строят свое будущее! А ваша история прозвучит?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.