Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УТВЕРЖДАЮ:. ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении городского этапа. Фестиваля творчества  людей старшего поколения. Свердловской области «Осеннее очарование». Учредители и организаторы. Цель и задачи. Сроки проведения и технические требования. 1.  Городской отборочный



  УТВЕРЖДАЮ:

Начальник муниципального органа

«Управление культуры

городского округа Краснотурьинск»

_________________О. Н. Тукмакова

«____»_________________ 2021

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского этапа

Фестиваля творчества  людей старшего поколения

Свердловской области «Осеннее очарование»

Учредители и организаторы

· Муниципальный орган «Управление культуры городского округа Краснотурьинск»;

· Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Краснотурьинск «Культурно-досуговый комплекс».

 

Цель и задачи

· Создание условий для выявления интеллектуального потенциала, развития творческой инициативы, поддержки активной жизненной позиции и удовлетворения потребностей в творческой самореализации пенсионеров Свердловской области.

· Создание для пенсионеров, занимающихся народным творчеством, возможности общения, выявление новых талантов и поощрение их идей, мастерства и профессионализма.

· Привлечение максимально возможного количества пенсионеров к участию в народном творчестве и проведении культурного досуга.

Сроки проведения и технические требования

1.  Городской отборочный тур пройдёт 31 августа (офлайн) 2021 года в Концертном зале Городского Дворца культуры. Начало в 14. 00часов.

2. При проведении мероприятия онлайн отборочный тур будет проводиться в закрытой группе социальной сети «ВКонтакте» 30 и 31 августа 2021 года.

Участникам фестиваля необходимо прислать видео своих выступлений на электронный адрес: gelfenbein-kdk@yundex. ru в период с 23 по 27 августа 2021 года с пометкой «Осеннее очарование» и указанием названия коллектива (пример: «Осеннее очарование» хор «Зоренька»).

Заявки для участия в фестивале (в том числе и онлайн с ссылкой на видео) (Приложение 1) принимаются с 23 по 27 августа 2021 года (включительно).

Для участия в отборочном туре приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители городского округа Краснотурьинск в возрастной категории 55+

К участию в отборочном туре допускается качественная любительская съемка творческого номера со статичной видеокамеры (ориентация съемки горизонтальная), в формате MPG -4.

Видеоматериалы должны быть направлены в виде ссылок на облачные сервисы и файлообменники: Google диск, Яндекс диск, Облако Mail. ru, DropBox и иметь открытый доступ, а также срок хранения материала не менее 30 дней с момента подачи заявки.

Не принимаются видеоматериалы, снятые ранее 2021 года.

Звук - без посторонних шумов.

Каждый номер должен быть представлен отдельным файлом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.