Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Зависимость. Рассудком понимаешь: - Он не тот, кто сделает тебя счастливой. Не приласкает, к сердцу не прижмёт, когда так нужен. Противоречивы твои эмоции. Да только без него не представляешь, как прожить на свете. Ты - словно рыбка, пойманная в сети безу



Зависимость

Рассудком понимаешь: - Он не тот, кто сделает тебя счастливой. Не приласкает, к сердцу не прижмёт, когда так нужен. Противоречивы твои эмоции. Да только без него не представляешь, как прожить на свете. Ты - словно рыбка, пойманная в сети безумного желанья своего.

Жестокость


Любовным зельем опоил меня,
заставив быть покорной и послушной.
А я была настолько простодушной,
что не заметила, как ты, меня дразня
улыбкой дерзкой, вёл беде навстречу
забавы ради. Как жесток ты был!
За раной рану в сердце наносил,
отлично зная, что их время не залечит.

Наваждение

Я не могу не думать о тебе... Ты - мой кошмар, затменье, наважденье. Хоть позабыл меня без сожаленья, и я не значу ничего в твоей Судьбе. Всё ж не изгнать из сердца образ милый. Но как мучительно рассудком понимать, что не должна тебя я больше вспоминать, а отпустить, забыв, душе не хватит силы.


Любовь слепа

Бесспорно, свойственно нам возвышать того, кто сердце ранит нам и зрения лишает. И мы предмет любви преображаем в своих фантазиях: из человека – в божество. Но всё не вечно. Поутихнет страсть, и идеальный образ распадётся. А разум, пробуждаясь, ужаснётся, узрев " богини" истинную масть.

 

 

Познайте любовь



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.