Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обрезанные крылья. 9 страница



Поглаживая её бедра, я добрался до попки, и нащупал... что это, блин..?

Продолжая покрывать скулы Беллы поцелуями, я убрал ладонь с её лица. Пытаясь понять, что же на ней за белье, я начал исследовать её попу обеими руками. Девчонка отвлекала меня, прижимаясь к моему члену. Я схватил её за бедра и приподнял. Мне практически не пришлось напрягаться, потому что она была чертовски легкой. Белла обхватила ногами мою талию, задыхаясь, продолжая тереться об меня своей киской, а потом вскинула руки и обняла меня за шею. –Толстовка упала на пол.

- О, Боже, – прохныкала она, когда я прижал её спиной к стене.

- Ты чувствуешь это? – Шепнул я ей в ушко, прикусив его, и двинулся вниз по шейке к ключице, грубо ерзая своим стояком между её ножек, – Вот, что ты делаешь со мной…

Я снова провел руками по её трусикам, пытаясь понять, что за хрень с ними.

- Что это за чертовщина, Белла?

- О чем ты? – Пробормотала она, прижимаясь губами к моему плечу. Я почувствовал, как девочка покусывает меня прямо через майку. У них с ТиКей столько общего.

Я сильнее сжал её попку в ответ.

- Что это, блин, за трусики? Они с оборками? – Я знал, что задаю наитупейшие вопросы, потому что еле сдерживался, чтобы не сорвать с неё эти трусы, да и юбку тоже.

- Эммм, да? – это звучало больше как вопрос, чем ответ. Она оторвалась от моего плеча и смущенно посмотрела на меня. Её щечки горели; она опять закусила губку, выглядя при этом такой миленькой и застенчивой.

Я скользнул рукой под её трусики, провел по ягодице, достиг ложбинки и продолжил скользить пальцами вниз вдоль голеньких складочек к её горячей киске. Белла прерывисто дышала, подавшись бедрами навстречу моему члену. Чтоб меня, я никогда не желал трения так, как сейчас.

- Эдвард, – Белла подавила стон. В её голосе слышались панические нотки, а глаза были широко раскрыты. – Что ты делаешь?

- Позволь мне сделать так, чтобы ты кончила, Котенок. Я хочу видеть, как ты кончаешь, – я ласкал её губы своими, скользя пальцами по влажной горячей плоти, пытаясь пробраться к её входу.

- Снаружи ребята, – мой палец проник внутрь, и Белла задохнулась. Я переместил свободную руку так, чтобы удерживать попку Беллы, продолжая телом прижимать её к стене и шлифовать свой член о её киску.

- Никто не войдет. Я обещаю, – я вынул палец и заскользил им по щелочке, лаская клитор. Белла тихо застонала, захныкала, и я снова проник в неё уже двумя пальцами. Она была такая узенькая, я даже подумал, что, возможно, она еще девственна. Мне очень понравилась эта идея, хотя это было маловероятно. Но мысль о том, что кто-то был здесь до меня, чертовски бесила. Я такой двуличный. Мне самому не счесть всех кисок, в которые я совал свой член, и тем не менее хотел, чтобы Белла была моей и только моей.

- Эдвард, пожалуйста, – проскулила она мне в шею.

- Пожалуйста, что? Ты не хочешь? – Улыбнулся я, лаская губами ее скулы, целуя в уголок рта. Я прокручивал пальцы внутри неё, наслаждаясь её отзывчивостью, охуенно желая заменить пальцы собственным членом. Ну, хоть когда-нибудь.

- Да... Нет... Я не знаю, – задыхалась Белла. Она запрокинула голову, ударившись о стену. – Меня услышат, - простонала девочка умоляющим голосом.

Мне было плевать, услышит ли её кто-нибудь, а вот ей – нет. Наверное, групповой трах и то, что Элис с Джазом иногда уединялись в пирсинг-комнате в конце смены, или когда им вдруг приспичит, выработали во мне иммунитет к любым формам смущения. Они обычно просто врубали музыку, чтобы заглушить иные, менее мелодичные звуки.

Убедившись, что крепко держу Беллу на руках, я отошел от стены и пересек комнату, даже не вытащив пальцев из её влажной глубины. Сбросив всю дребедень, валявшуюся на столе, чтобы очистить место для её попки, я усадил её на него. Я включил iPod, и звуки музыки наполнили комнату. Тяжелая, жесткая, ритмичная композиция – то, что нужно для того, что я задумал сделать с Беллой.

Я приподнял её повыше, чтобы получить лучший доступ к её лону. Скользнув рукой по её сапожкам, я закинул ногу Беллы себе на плечо, заметив, что девочка была весьма гибкой. Это будет очень кстати, но чуть позже. Она снова застонала, чувствуя, что в этой новой позиции мои пальцы проскользнули еще глубже. Я опустил глаза, вспоминая, как делал это в прошлый раз, и как при этом мне мешали её чертовы шортики. Все, что я мог тогда видеть – это свои пальцы под её трусиками. Сегодня мне хотелось большего. Я слегка отклонился назад и увидел самое сексуальное бельё, которое Белла когда-либо надевала. Я бы очень хотел, чтобы она дефилировала передо мной в течение всего долбаного дня только в этих трусиках и на шпильках.

- Пожалуйста, скажи, что у тебя несколько таких, – простонал я, теребя оборочки пальцами. Черт знает, почему они казались мне такими сексуальными, но такими они и были.

- Я купила еще синие, – ответила Белла и заскулила, когда я положил палец на её клитор.

- Хорошо, это хорошо, – я наблюдал, как мои пальцы двигаются под трусиками. Как бы они мне не нравились, но придется от них избавиться. – Я сейчас сниму их, – предупредил я Беллу, ожидая, что она начнет протестовать, но не услышал возражений.

Убрав пальцы, я подцепил поясок большим пальцем и стащил трусики по бедрам, обнажая маленькую божью коровку на лиловом лепестке. Я проводил глазами черный кусочек ткани, соскользнувший с её сапог.

Я был неравнодушен к этим сапожкам. Снова и снова я представлял Беллу в них... только в них. Ну, может, еще в белье.

Как только трусики были сброшены, я опустил глаза, чтобы посмаковать эту чертовщину... И я был прав, предвкушая удовольствие, потому что киска Беллы была дьявольски идеальной. Я бы нафоткал эту красоту и развесил изображения по всей своей квартире. Хотя, полагаю, что Белла будет не в восторге от этой идеи.

Я оторвался от её киски и взглянул Белле в глаза. Она покусывала губку, её личико раскраснелось – такая охрененно смелая и смущенная одновременно. Я провел ладонями по её бедрам и наклонился, чтобы поцеловать.

- Я собираюсь заставить тебя кончить очень сильно, Белла, – проговорил я, почти касаясь её рта.

Девочка застонала, когда я начал поглаживать чувствительную кожу рядом с её киской. Я провел другой рукой по её бедру и ниже, скользнув пальцами под коленку, пока дразнил большим пальцем её вход. Белла шумно выдохнула, заставляя меня еще сильнее затвердеть. Я видел, как она запрокинула голову, прикрыв глаза.

Я согнул её ножку, заставляя упереться каблуком в стол, не прекращая ласкать губами её горло.

- Держись, – я убрал её пальчики с края стола, обернул их вокруг каблуков. И тут же ввел в неё два пальца.

- О, боже, Эдвард, – её губки приоткрылись, выпуская язычок. Белла открыла глаза и, встретив мой взгляд, зашептала: – Ты и представить себе не можешь, как это хорошо... когда ты трогаешь меня вот так.

Белла подняла руку, поглаживая меня по щеке, скользя пальчиками по моей нижней губе.

- Думаю, что могу, – пробормотал я, посасывая её пальчик, продолжая свои медленные и размеренные движения в её киске.

Белла покачала головой, и я добавил еще один палец, спровоцировав очередной стон. Если я собираюсь заняться с ней сексом в ближайшеё время, а я собираюсь, то лучше, чтобы девочка была готова. Иначе я просто разорву её. Вряд ли я так скоро уломаю её на анальный секс. Если вообще когда-нибудь уломаю. Было бы печально отказать себе в этом удовольствии.

- О, блять, Эдвард, – Белла выгнула спину настолько сильно, насколько это было возможно в этом положении с тремя моими пальцами внутри её лона. Она выпятила грудь и ударилась головой о дверцу шкафа всего в нескольких дюймах от ручки. Я воспользовался моментом и отстранился, чтобы опять посмотреть на свои пальцы, двигающиеся туда и обратно. И, черт подери, я хотел ощутить её вкус. Опустившись на колени, я начал покрывать поцелуями внутреннюю поверхность её бедер, не давая Белле ни малейшего шанса остановить меня. Каблук впился в мое плечо, но мне было насрать – я собирался вылизывать её киску, пока девочка не кончит прямо мне в рот.

- Что ты делаешь? – Она сжала в кулаке мои волосы, пытаясь оттащить мою голову.

Я продолжал двигаться губами дальше по её ножке, толкая пальцы глубже. Белла прерывисто дышала, а я наблюдал за её лицом. Она так старательно пыталась держать глаза открытыми. Во взгляде Беллы читалась очаровательная паника и первобытное желание. Я видел это и в прошлый раз, когда мои пальцы доводили её до оргазма. Сдается мне, в постели Белла - скорее тигрица, чем котенок.

- А на что это похоже, Белла? – Спросил я, двигаясь губами к клитору, наблюдая за тем, как она смотрит на меня. Я нежно куснул её мягкую плоть, а потом широким медленным движением провел языком по её щелочке.

Белла тихо простонала «Черт», а её пальцы еще сильнеё впились в мои волосы. Не буду врать, это было больно, но мне нравилось. Я и сам бы хотел проделать подобное с её волосами, оценить её реакцию. Почему-то мне кажется, что ей понравится не меньше, чем мне.

Гребаныепресвятыенебеса. Вкус Беллы был просто охуенно великолепным. Если где-то изобрели чипсы со вкусом киски, то я порекомендовал бы воспользоваться именно её вкусом. И купил бы акции этой компании.

Белла, должно быть, поняла, что уже практически выдирала мои волосы с корнем, и ослабила хватку, начав нежно массировать мою голову, пока я кружил языком по её клитору, надавливая на него стальным шариком. Девочка задохнулась и простонала мое имя, а я почувствовал, как она напряглась.

- Боже, блять.

Это был знак, что она совсем близко, поэтому я ускорил движения пальцами и стал сильнее посасывать её клитор. Белла схватилась за край стола; я приподнял её каблучок, который впивался мне в спину, и уложил девочку на стол. Она схватилась за свои сапожки, открываясь для меня еще больше. Я сжал её дрожащие бедра, задел клитор зубами и снова начал медленно кружить по нему шариком в языке.

- О, черт, Боже... Эдвард, – прохныкала Белла, а потом её тело начало сотрясаться крупной дрожью, и она закричала.

Я последний раз толкнул в неё пальцы и сильно всосал клитор, чувствуя, как она сжимается вокруг меня, тяжело дыша и постанывая.

Я двинулся вверх, лаская руками её тело, обнимая за талию, поддерживая её. Белла отпустила свои каблучки, свесив ноги со стола, и дрожащими руками вцепилась в мои плечи. Она поцеловала меня, жадно слизывая языком с моих губ свою влагу, пробуя её на вкус.

- Тебе чертовски нравится это, да? Пробовать себя? – Спросил я, водя своими губами по её ротику. Интересно, она понимает всю эту пургу, что я несу? Белла все еще прижималась к моей руке, смакуя спазмы оргазма. Она простонала, и я воспринял это, и как согласие, и, одновременно, как нежелание прерывать поцелуй для ответа. Но мне этого было мало. Я хотел быть абсолютно уверенным в том, что Белле нравится слизывать себя с моих губ.

Я медленно извлек из неё свои пальцы, и она всхлипнула мне в рот, схватившись за мой ремень. Я сжал её запястье, останавливая, потому что хотел, чтобы это удовольствие было только для неё. Её руки сильно дрожали. Я был совершенно уверен, что ей просто не хватит на меня сил.

- Не стоит этого делать, – я погладил внутреннюю сторону её бедра, целуя в шею.

- Эдвард, но у тебя же стоит, – пробормотала она мне в грудь, мотая головой у моего плеча.

Я хмыкнул.

- А когда у меня не стоит в твоем присутствии? – Ответил я вопросом на вопрос, гладя её волосы, растирая шею.

- Мммм, – мурлыкнула мне в майку Белла, а потом заскользила носиком по моей шеё, целуя подбородок, двигаясь дальше к губам. – Спасибо тебе.

- За что? – Не понял я, будучи слишком увлечен тем, как она посасывала мою нижнюю губу, выпустив её лишь, чтобы снова заговорить.

- За то, что заставил меня кончить так сильно, – улыбнулась она, не сводя глаз с моего рта, повторяя мои же слова, которые прозвучали охренительно грязно из этого милого ротика.

Боже милосердный, что она должна сказать, чтобы мне не понравилось? Потребовалось призвать всю мою выдержку, чтобы не начать снова тереться об неё, чтобы не положить её руку на свой стояк.

- В следующий четверг мы сходим куда-нибудь, – проговорил я, меняя тему, чтобы отвлечься от этого наваждения.

- Что? – заморгала Белла, пытаясь переварить услышанное.

Я завелся с пол-оборота.

- Мы сходим куда-нибудь, – повторил я тихо, перекинув её волосы через плечо, и наклонился, чтобы найти трусики на полу. Отыскав их и надев на Беллу, я ухмыльнулся, заметив, что она задрожала. Ссадив девочку с прилавка, я натянул трусишки на попку, продолжая придерживать её за талию. Она еще с трудом стояла на ногах. Я почувствовал себя долбанным королем орального оргазма.

- Ты что, приглашаешь меня на свидание? – Спросила она, все еще держась за мою рубашку, пытаясь сохранять равновесие.

- Да, – кивнул я, гладя её задницу, притягивая к себе.

- Обычно сначала спрашивают, хочет ли девушка пойти на свидание, Эдвард, – крошечная улыбка исчезла с её губ, Белла выглядела очень серьезной и слегка удивленной.

- Разве я не твой чертов бойфренд? Я хотел просто сходить с тобой куда-нибудь, или что-то вроде подобной хрени, – проговорил я в замешательстве. Она что, не хочет идти со мной на свидание? Я ведь уже запланировал все это дерьмо и не хочу, чтобы пропали билеты...

Белла кивнула.

- Да, но, как правило, сначала спрашивают, например, Белла, хочешь сходить куда-нибудь в четверг? Вдруг я занята?

- Ты что, издеваешься? – Я как-то не подумал, что она может быть занята. Нет, ну блин, а чем она может заниматься без меня? Мне совсем не понравилась эта идея. – Ты будешь занята?

- Нет, – она покачала головой и пробежалась пальчиками по моей груди.

- Ну и какого хрена тогда?.. – Я даже растерялся.

- Просто спроси меня, Эдвард, – кажется, она одновременно и злилась, и развлекалась.

Меня начало это раздражать. Я же только что довел её до офигительного оргазма!

- Хочешь сходить куда-нибудь со мной в четверг вечером? – Робко спросил я, потому что уже не был уверен, что она согласится.

- Да, – кивнула она, целуя меня в подбородок.

- Спасибо, блин, Боже, – ответил я, сжав её задницу.

Белла - моя девушка.

Я заставил Беллу очень сильно кончить.

У меня свидание с ней в четверг вечером.

А завтра я продолжу её расписывать.

Осталось только разрядить свое ружье, и жизнь будет идеальной.

Обрезанные крылья.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.