Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3 мая  2017 года на 51  году жизни скончался автогонщик,



 

3 мая  2017 года на 51  году жизни скончался автогонщик,

Мастер спорта РК, член Федерации АвтоМотоспорта РК с 2003 года ФОРШ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ

  

    Форш Иван родился 14 июля 1966 года, жил в г. Петропавловске,  имел высшее образование, был женат, воспитывал  двоих сыновей.

 

С 2003 года  Иван Форш  постоянно выступал в многочисленных соревнованиях по автоспорту как городского, так и национального уровня – Чемпионатах РК по автокроссу и  Чемпионатах РК по зимним трековым автогонкам. Неоднократно  входил в лидирующую тройку победителей, заслужено выполнив норматив «Мастера спорта Республики Казахстан».

  Иван  постоянно повышал свой спортивный уровень, имел хорошую физическую подготовку, отличную реакцию, владел методами вождения спортивного автомобиля в  экстремальных условиях и очень любил автоспорт.  

 Иван Форш  имел большой авторитет среди спортсменов и представителей команд, который он завоевал своей компетентностью, принципиальность, трудолюбием. Активно участвовал в общественной работе спортивной автомобильной организации г. Петропавловска.   Его неиссякаемая жизненная энергия и позитивный настрой помогали решать задачи и защищать интересы развития автокросса, как в родном городе, так и  в Казахстане.

 Его отличали целеустремленность, трезвость рассуждений, основанных на большом опыте спортсмена и организатора соревнований. Ему были присущи чуткость, общительность, уважительность, жизнерадостность, юмор, доброта и бескорыстие.  Это являлось основой того уважения, с которым к нему относились все люди, которые занимаются автомобильным спортом в Казахстане.

   

 

                                   Таким он запомнится нам всем навсегда.

Федерация Автомотоспорта Республики Казахстан, все спортсмены и Общественные объединения и клубы по авто и мотоспорту РК выражают глубокое соболезнование родным и близким  Ивана.

Светлая память  Форш Ивану …



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.