Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





за Справедливую Россию



Инструкция для агитатора:

· Принимаем встречу, нажимаем рассказать друзьям о встрече! (обязательное условие) – проверяется админами

· Далее обязательно надо зарегистрироваться – это и есть ваша офиц. заявка! Для регистрации проходим по ссылке: http: //goo. gl/eqtkU. если вас пригласил организатор то предоставить ему данные и уже потом пройти по ссылке.

· Приготовить для договора копии паспорта, инн, снилс (зеленая ламинированная). Договор заполняется во время инструктажа

· Быть на связи по указанному телефону!

 

Условия: АГИТАТОРЫ 4000 за 1 дом( 100 квартир)если больше, то рассчитываемся по факту
У каждого одного агитатора будет один жилой дом (примерно 100 кв)!!! Агитатор должен этот дом обойти трижды за весь предвыборный период ( с 25 января - до окончания агитац. периода). Первая волна - раздать жильцам газеты и листовки, где будет отрывной лист с наказом! Наказ - это пустой лист, куда жилец впишет все свои просьбы, пожелания и жалобы кандидату в депутаты! И когда второй раз( вторая волна ) агитатор пойдет обклеивать агитационный материал, должен эти наказы собрать. Раздать приглашение на встречу с кандидатом. Третья волна для агитатора - раздать газеты и листовки жильцам!

Агитаторам обязательно нужно пройти инструктаж. Договор составляется в день инструктажа. При себе иметь Ограничение по возрасту: от 18 лет. Агитация за Справедливую Россию

 

НАБЛЮДАТЕЛИ (работа 1 день, оплата 1000 рублей. ) необходимо просто сидеть и наблюдать.
• можно поработать и агитатором и наблюдателем, получится 5 тысяч рублей. можно агитатором побыть и 2 раза

 

 

УСЛОВИЯ: ОРГАНИЗАТОРЫ:

· Принимаем встречу, нажимаем рассказать друзьям о встрече! (обязательное условие) – проверяется админами

 

· необходимо набрать команду - до 50 человек, и контролировать их во время предвыборной компании. Следить расклеены ли агитационные листочки, прошлись ли по домам, Работа ответственная. ОПЛАТА 200-300 рублей за приглашенного человека. Зависит от качества работы. Выйдет примерно 15-25 тыс. Оплата по окончанию агит. Периода. Чтоб все люди агитаторы прошли нужно каждый вечер присылать заполняя таблицу внизу с данными агитаторов. В конце будет обговорено и объявлено количество принятых агитаторов.
Агитаторам обязательно нужно пройти 2х часовое обучение. Договор составляется в день инструктажа.

Ограничение по возрасту: от 18 лет.


Таблица данных по агитаторам ГО г. Уфа (Ф. И. О. ОРГАНИЗАТОРА)

 

ФИО агитатора Телефон агитатора Будет ли работать наблюдателем 4 марта? отметить «+», если согласен, «-» - если не согласен Примечание (предпочтения - где хотели бы агитировать примерная улица, округ)
1.        
2.        
3.        


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ http: //vkontakte. ru/id10710934 ИЛИ ЗВОНИТЕ 8-917-384-72-59

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.