Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ModelS. ModelBeat



ModelS

На основание нанесен логотип: змея, опутывающая шахту кальяна (отличительный логотип Model S).

Продувка, как водится у Alpha, прекрасна до невозможности: дым выходит непосредственно из клапана продува (параллельно полу) и из боковых прорезей в накладке (наискосок).

      Продувается так же легко: с одного выдоха полностью.

Кроме того в накладке (как у Альфы Х) сделан вырез и шахта как бы выходит из нее наружу. Сама шахта покрыта золотистым анодированием, что придает кальяну свой определенный стиль. Коннектор под блюдце и наконечник мундштука повторяют золотой цвет шахты.

· встроенный диффузор

· внутренний клапан

Эксклюзивная серия AlphaHookahModelSArtistCollection которая так жепокрашена в стилеКалиграфия, а сам рисунок так же, как и у Х выполнил художник Павел Алмазов.

 

ModelBeat

Beat был презентован на выставке JohnCallianoFest 2020. Компактная модель с интересной продувкой и стильным дизайном.

Кальян сделан из нержавеющей стали и полиацеталя, а верхняя часть шахты для большей герметичности в месте соединения с основанием комплектуется о-рингом. В вертикальной металлической вставке на накладке вырезаны три продувочных порта разных размеров. При продувке, сквозь прорези видно, как поднимаются те самые шарики в накладке, задающие ритм этому кальяну.

Beat упакован в стильную картонную коробку с тканевыми ручками, поэтому какое-то время ее спокойно можно использовать в качестве сумки-переноски

Кроме того:

  • магнитный порт под шланг;
  • съемный диффузор;
  • накладка на шахту с плавающими шариками;
  • приятная тяга и продув с одного выдоха.

Мундштук версии Beat, подобно шахте, декорирован фигурной накладкой из полиацеталя с рисунком, повторяющим форму портов для продувки. Блюдце довольно простое и лаконичное — нержавейка, покрытая порошковой краской. На черном фоне изображено название и логотип модели.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.