Итоговый счет – 4:2. Круговой А. (1) – Страховецкий (1). Карандашов (1) – Сушко (1), Пономаренко (1). Сушко (1) – Круговой М. (1), Пономаренко (2). Иванов (1)

между командами ЛХК «Легион» и ЛХК «Ястребы»

20. 10. 2016г.

Итоговый счет – 4: 2

Круговой А. (1) – Страховецкий (1)

Карандашов (1) – Сушко (1), Пономаренко (1)

Сушко (1) – Круговой М. (1), Пономаренко (2)

Броски по периодам: 10-6; 13-5; 9-7

По сменам: 1 звено – 13 смен, 14, 5 минут, 65 секунд/смена; 2 звено – 12 смен, 17, 5 минут, 85 секунд/смена; 3 звено – 12 смен, 13 минут, 65 минут/смена.

Скромное мнение: Победа! Наконец-то пошли голы! Соперник объективно достался слабее, чем предыдущие два. Полностью отдал нам контроль над игрой, и мы его с радостью взяли. Получалось не все. Не смотря на постоянное присутствие в их зоне, в первом периоде по-настоящему опасных моментов было немного, гол и еще пару моментов от третьей пятерки. Первые две пятерки в первом периоде сидели в затишье. Но во втором прорвало, два гола первой пятерки – работа на пятаке, шайбу буквально затаскивали в ворота, и индивидуальный гол от Иванова.

По поводу слабых сторон, которые открылись. Абсолютное не умение заходить в зону, когда соперник выстроился всей командой вдоль синей линии. Ни одно большинство не было реализовано как раз из-за этого, и не важно какая пятерка выходила на лед. Вторая – некая расслабленность после того как игра была сделана. И здесь речь в первую очередь идет не о двух пропущенных шайбах. Бросается в лицо длина смен, которые стали не около минуты, а два раза больше. Отсюда появляется усталость и потеря концентрации. Особенно этим начала грешить вторая пятерка еще с середины второго периода. Поэтому делаем выводы