Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ребенок должен приехать чистым, аккуратно подстриженным, у мальчиков короткая стрижка, подстрижены ногти. Ребёнок проверен на педикулёз.



 

 Санаторий - профилакторий «Малахит» гор. Кунгур (Мехренцева 16 а). Смена с 8 июля  по31 июлязаезд по группам самостоятельно. Выложим график заезда позже. До 13. 00. все должны быть на местах. С собой документы – копия мед. полиса, копия св-ва о рождении (паспорта). Для детей нужен обсервационный лист, отметка о прививках. Врача для оформления документов в лагерь всем вызвать 03. 07. Ограничить в ближайшее время контакты в местах массового скопления людей. Соблюдать обсервацию в течении положенного времени. Заезд в санаторий детей в масках и перчатках. Родители на территорию санатория не проходят!!! Все вещи дети сами заносят (завозят) в санаторий. Братья и сёстры у каждого свои вещи!!! Нет одной расчёски, шампуня, пасты, щётки и т. д. на двоих, троих…. У каждого своё и каждый за это своё отвечает!!!

 

Маленькие дети должны УМЕТЬ:

1 Умываться - чистить зубы, высмаркиваться, мыть ноги, подмываться (извините за прямоту), мыть голову и всё тело. Мыть руки после посещения туалета, смывать унитаз. Стирать трусы, носки, купальники и т. д. Закрывать краны.

2 Уметь заправлять свою кровать.

4 Распоряжаться своими средствами. (Подписать вещи ребёнка).

5 Выучить свой адрес, день рождения, как зовут родителей, кем они работают, дом. телефонили как связаться с родителями.

Чтобы как-то смягчить последствия расставания постарайтесь прежде всего настроить своего ребёнка морально. Он едет со своими руководителями, с коллективом, в котором он занимается. Настройте ребёнка на серьёзную работу, объясните, что после смены приедет сильным, выносливым, самостоятельным, повзрослевшим, отдохнувшим и т. д. и ещё больше подружится с ребятами из ансамбля.

 

Ребенок должен приехать чистым, аккуратно подстриженным, у мальчиков короткая стрижка, подстрижены ногти. Ребёнок проверен на педикулёз.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.