Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Участники. 4. Порядок организации и проведения



3. Участники

    3. 1. Участниками квеста являются учащиеся 5-11 классов и их родители (законные представители), педагоги образовательных учреждений, активисты и  руководители отрядов Детской организации " Юность Архангельска", волонтерских отрядов, других детских общественных объединений (далее – участники квеста).

   .

4. Порядок организации и проведения

    4. 1. Сроки проведения квеста: с 24. 01. 2022 по 28. 01. 2022.

    4. 2. Квест организуется с использованием дистанционных технологий.

    4. 3. В ходе квеста  командам будет предложено пройти несколько этапов и выполнить задания, связанные с историей, традициями пионерии, а также с  деятельностью современных детских общественных объединений. Это не просто задания на знание какого-то определенного материала, но и креативные задания, позволяющие реализовать свой творческий потенциал посредством создания продуктов цифрового формата, применить поисковую деятельность и возможности работы в команде.

На выполнение одного задания дается ограниченное время (1-2 дня) в зависимости от сложности. По выполнении каждого задания лидеры команд отчитываются координатору квеста через социальную сеть «Вконтакте» в специально созданной для этого группе или личным сообщением. Промежуточные результаты квеста будут также публиковаться в этой группе.

После выполнения каждого задания участники получают от организатора зашифрованную строчку из известной пионерской песни. После прохождения всего квеста команда получает шифр, расшифровывает песню, записывает видеофайл с её исполнением и направляет организаторам.

Количество человек команде – 4.

       4. 4. Заявки на участие в квесте, составленные согласно приложению № 1 к настоящему Положению, необходимо направить в МБУ ДО «ЛДДТ» на адрес электронной почты -  lddt-omr@mail. ru  в срок до 20 января 2022 года.

    Координатор конкурса: Лямова Елена Николаевна, заместитель директора МБУ ДО " ЛДДТ", тел.: (8182) 68-58-38.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.