Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Порядок проведения фотоконкурса



3. Порядок проведения фотоконкурса

3. 1. Фотоконкурс проводится в период со 2 ноября по 30 ноября 2020 года. К участию принимаются фотографии, присланные не позднее 20ноября 2020 года.

3. 2. Фотографии всех участников будут размещены в группе «ВКонтакте»–«Отдел СКД ДДЮТ Выборгского района» (https: //vk. com/skdvr) в фотоальбоме «Мой любимый питомец 2020»  23 ноября 2020 года до 18. 00.

3. 2. Заявка для участия в конкурсе должна быть заполнена в Wordпо форме (Приложение 1) и прикреплена вместе с фотоработами в одном письме.

3. 3. Заявки и фотографии высылаются на почтуskdvr@bk. ruс пометкой «Мой любимый питомец».

3. 4. Организаторы в праве отказать в приемеи публикации работ, не соответствующих этическим нормам.

4. Порядок оценки фотографий

4. 1. Победители фотоконкурса «Мой любимый питомец» определяются по итогам интернет-голосования, которое будет проходить в социальной сети «ВКонтакте» после завершения приема фотографий с 23 по 27ноября 2020 г. отдельно по каждой номинации:

1. «Четвероногий друг» — фотографии собак,

2. «Кошачья жизнь» — фотографии кошек,

3. «Экзотика в квартире» — фотографии необычных домашних любимцев, любых животных, кроме кошек и собак,

4. «Забавные моменты» — фото питомцев, попавших в курьезные ситуации (фотографии ваших питомцев, которые вызывают улыбку или смех),

5. «Радость общения» — фотографии, рассказывающие о том, как вы проводите время со своим питомцем (на фото должны быть животное и его хозяин).

4. 2. В день прекращения голосования в социальной сети «ВКонтакте» (в 10. 00 27 ноября 2020 г. ) протоколом фиксируется и количество голосов («мне нравится») в социальных сетях на день завершения голосования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.