Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Заявка на участие.. 7. Подведение итогов и награждение победителей.. 8. Примечание.



6. Заявка на участие.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 24 октября 2016 года конкурсной комиссией по адресу: г. Калач, ул. Советская, 16  МБУ«Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района».

Работы, представленные с нарушениями требований настоящего Положения, к участию в конкурсе не допускаются. Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются. Положение о Конкурсе Вы можете найти на странице в контакте: https: //vk. com/club30066151

По всем вопросам, связанным с данным конкурсом, просим обращаться к специалистам МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района».

Справки по телефонам: 8 (47363)26-8-56

89529595110 Леско Елена Сергеевна, 8908-141-76-44 Ковалева Ирина Сергеевна, 89009462573 Зандер Эмма Олеговна или.

 

7. Подведение итогов и награждение победителей.

Победители (авторы трех лучших работ) в каждой возрастной группе будут выявлены компетентным жюри конкурса, а также общим голосованием на приз зрительских симпатий.

Авторы трех лучших работ в каждой возрастной группе, признанные жюри Конкурса, награждаются  дипломами и памятными призами. Авторы трех лучших работ каждой возрастной группы, выбранные зрителями, награждаются  дипломом и памятным призом «Зрительских симпатий». Результатом конкурсного отбора работ станет полиграфический календарь стихотворений и рисунков, который будет разослан в школьные библиотеки.

8. Примечание.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в любой технике, любым доступным автору способом, например на бумаге (карандашом, фломастером, гуашью, акварелью, пастелью и т. д. ).

Работы должны быть подписаны с обратной стороны, в левом нижнем углу: фамилия, имя, школа, класс, возраст конкурсанта, телефон и Ф. И. О. одного из законных представителей, адрес проживания.

Творческие работы, представленные на конкурс, должны быть формата  А3 (297Х420), литературное произведение (стихотворение) — не более 16-ти строк (четыре четверостишия).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.