Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПЕПЕЛ. АННОТАЦИЯ. БЛАГОДАРНОСТИ



ПЕПЕЛ

Диана Килина

Все права на изменение, распространение и продажу принадлежат автору. Любое копирование без согласование с автором запрещено.

По вопросам сотрудничества обращаться по e-mail: d. kilina@gmail. com

АННОТАЦИЯ

Говорят, одно решение может изменить все. Если бы я позволила ему сесть за руль, даже с учетом того, что он был слегка выпивший, все было бы иначе. Мы были бы пристегнуты. Он не отвлекся бы от дороги. Солнце не ослепило бы мне глаза, и я не закрыла бы их. Он бы сумел увернуться от проклятого внедорожника. Мы все были бы живы.

Существует ли жизнь после смерти? Я не знаю.

Но я точно знаю, что после смерти душа погружается в темноту, тонет в черном цвете, а после медленно-медленно всплывает на поверхность. Если это и есть жизнь – после смерти, то она безболезненна, одинока и бессмысленна.

До тех пор, пока ты не встретишь человека, который сможет показать тебе свет в конце тоннеля.

БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаю благодарность моим друзьям, которые смогли дать объективную, непредвзятую оценку. Света, Юля, Оксана – огромное спасибо за поддержку. Вика, Карина, и девушка, чье имя не знаю, но помню ник smiroles – спасибо вам за интерес. Так же выражаю благодарность порталу liveinternet. ru, где я нашла своих первых читателей. Настюша – спасибо за обложку и теплые слова в адрес сырой рукописи! Аня – благодарю за профессиональные советы и трезвую оценку этого текста. Лена – тебе спасибо за нелюбовь к «сопливому» жанру, придирчивость и неоценимую помощь в исправлении ошибок.

Маша, хочу поблагодарить тебя за то, что ты была рядом в самый главный момент в моей жизни. Твои эмоции в тот день – одно из самых дорогих и ценных воспоминаний. Я безмерно тебе благодарна за то, что ты всегда рядом, каким–то немыслимым и незримым образом, хотя судьба часто разводит нас в разные стороны.

Хочу сказать спасибо моей маме, за то, что вырастила и воспитала, вложив в меня любовь к чтению. Моему мужу – за то, что научил излагать чувства на бумаге. Его родителям, за то, что воспитали такого Мужчину и Отца. Городу, в котором я родилась – за вдохновение, и людям, меня окружающим – за уроки.

Авторам и исполнителям песен «Шопен», «Белый ворон», «40 градусов», «Jungle», «Stay», «Je suis malade», «Radioactive» – спасибо за вдохновляющие мелодии и тексты, которые бьют в самое сердце.

Без вас «Пепла» бы не было. Спасибо, спасибо, спасибо!

 

Посвящается моему сыну.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.