Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Энн Хаймон. Печаль



 

 

 

Энн Хаймон

Печаль

 

 

Посвящается всем девочкам.

Вы самые лучшие.

Энн Хаймон

 

День 1

Прозвонил будильник и разрушил мой сон. Я встала и пошла к выходу из спальни. На улице шел дождь. Я быстро умылась, позавтракала и собиралась в университет.

Многие бы сказали ну это нормально для 19-летний девочки по имени Энн. Но если бы Вы знали, что я переживаю на учебе, бы точно не позавидовали. Так вот на продолжении 5 лет школы меня булили одноклассники. И когда я перешла в университет я поняла, что на пяти годах булинга дело не остановится.

 

 

День 2

 

В университете у меня было всего два друга. Моя сожительница Мия и педагог по Литературе. Эти два человека видели во мне не застенчивую девушку которая не может постоять за себя, а хорошего писателя.

Родители меня почти забыли после переезда. И это тоже давило на меня. Но все это отчаянье помогало мне писать свои книги.

 

 

День 3

Ким -парень из старших классов, тоже был изгоем. Мы понимали друг друга и он как и я писал книги. По вечерам пятницы мы собирались у меня и обсуждали сюжеты книг, героев и меня это восхищало в нем.

 

 

 

День 4

Так вот продолжу. Я пришла в университет и отдала педагогу по Литературе свою книгу написанную на днях. После этого пошла в группу к Киму. Мы долго говорили с ним после чего прозвенел звонок и я пошла в класс.

Ребята сидевшие позади меня кинули листок и он мгновенно попал в мою спину. Я подняла его и прочла предложение написанное на нём.

« Приходи на задний двор после пар, если не прейдешь будет хуже»

 Подпись: Алан и Пит.

 

 

День 5

Я подошла к Киму и рассказала ему о записки ребят. Он утверждал что лучше не ходить, но если я решусь то он готов был идти со мной.

Я ответила ему что пойду, но только одна.

Мы попрощались и я пошла на задний двор…

 

 

День 6

Я открыла глаза ко мне уже подбежал Ким. Он смотрел на меня и на Алана с Питом.

Ким подошёл к Алану и дал ему кулаком в живот. К нему подошел Пит хотел его ударить со спины. Я встала все очень болело. Я размахнулась и ударила Пита в спину.

Алан и Пит встали с земли они хотели что то сказать, но решили что лучше бежать.

 

 

 

День7

Ким довел меня до дома и пошёл в аптеку потому что у меня было сильное кровотечение из носа. Он принес бинты и перекись.

Ким сидел со мной около 5 часов. Кормил и рассказывал о своей книге.

 

День 8

В 10 часов вечера Ким ушел домой

Наследующее утро я проснулась от того, что звонил телефон. Я взяла трубку. Это был преподаватель по литературе. Он сказал, что моё произведение утвердили и скоро оно будет в продаже.

В этот день Ким снова пришел ко мне и пригласил завтра погулять в парке.

Я согласилась. Мы договорились в 19: 00.

 

 

День 9

Мы встретились в парке. Ким подарил мне цветы и коробку конфет. Мы ели мороженное. И в конце дня он сел на колено и предложил встречается. Я согласилсь и взяла кольцо с луной.

 

 

                                     День10

Вскоре мои книги начали появляется на прилавках магазинов. Я стала популярной девочкой в школе. И ребята начали меня уважать. А Пита и Алана исключили когда все узнали, что они избили меня на заднем дворе.

 

 

 

День11

Когда мы закончили университет, мы сыграли свадьбу. И вместе писали свои книги.

 

 

Создатель Энн Хаймон.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.