Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №10: Бог дает мне силу ждать.



Совет встречающимся №10: Бог дает мне силу ждать.

Прошли годы с тех пор, как у меня был последний секс. Мне жаль, что я не воздерживался от него раньше. Мне есть о чем сожалеть (и как я уже говорил раньше, сожаление остается дольше, чем ощущение удовольствия). Я сожалею о том, как поступал раньше с девушками. Я сомневаюсь в стабильности моего будущего брака. Но Бог помогает мне справляться с горечью прошлого и волнениями относительно будущего. Он многое изменил во мне и продолжает это делать постоянно.

Бог также дает мне силу воздерживаться от сексуальных отношений, пока я не женюсь. Иногда, конечно, я борюсь с собой, но у Бога достаточно силы, чтобы провести меня через любые испытания. Для Него нет ничего невозможного. И я знаю, что каждый новый день, каждая новая неделя, месяц, год, проведенные с Ним, только укрепят и улучшат мой будущий брак, потому что все это время я жду и сохраняю верность Богу. Благодаря тому, что я доверяю сферу сексуальной близости Богу, мои отношения с Ним крепнут и улучшаются с каждым днем.

С чего начать

Если вы хотите, чтобы в будущем ваши отношения в браке сложились успешно, начните меняться уже сейчас. Успех не зависит от того, будет у вас хорошая жена и послушные дети или нет. Самое главное, чтобы изменения произошли именно в вас. Начните с себя! Существуют лишь одни единственные отношения, которые помогут вам быть хорошим мужем и отцом, это ваши отношения с Богом!

Бог сотворил секс, любовь и отношения, чтобы мы наслаждались ими. И мы сможем радоваться им во всей полноте, если будем следовать Божьим указаниям. Я убедился, что Бог не из тех, Кто любит читать мораль. Он не говорит нам «делай это» или «не делай этого» без всяких на то причин. Когда Он говорит «не делай этого» (например: подожди с сексом до брака), Он не хочет этим показать вам, кто главный, Он делает это исключительно ради вашей пользы. Сотворив меня мужчиной, Он знает, что для меня лучше и что принесет мне наибольшее удовлетворение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.