Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №9: Я нашел то, что приносит больше удовлетворения, чем секс.



Вы, наверняка, подумали: «Ну, да, конечно! » Но я говорю правду! В какой-то степени секс помог мне понять, что существует то, что его во многом превосходит. Я не имею ввиду какое-то занятие или вещь, я говорю о Личности — о Боге!

Просто послушайте, что я хочу сказать. Я знаю, что все это звучит по меньшей мере странно, но в том, что я узнал, сокрыт большой смысл! Бог сотворил нас таким образом, что ничто в этой жизни не может полностью нас удовлетворить, кроме Него Самого. Это заложено в каждом из нас. Однажды кто-то сказал: «Внутри каждого человека существует некий вакуум, заполнить который может лишь Бог».

Поэтому мы наблюдаем, как люди меняют работу, спутников жизни, моду и многое другое, стремясь лишь к одному — абсолютному удовлетворению. И когда вещи и люди этого мира не помогают нам достичь желаемой цели, мы разочаровываемся в них и меняем на что-то новое, надеясь все-таки достичь полного удовлетворения. Но проблема состоит в том, что мы не в состоянии осуществить нашу цель до тех пор, пока мы не обратимся к Богу, потому что лишь Он может нам помочь.

Бог слишком любит нас, чтобы позволить нам находить настоящее удовлетворение в чем-либо или в ком-либо, кроме Него. Он хочет лучшего для нас, а лучшее — это Он Сам. Ничто и никто не может сравниться с Ним. Я знаю, что это правда, потому что я сам открыл её для себя. Когда я попросил Бога войти в мою жизнь, Он забрал ту пустоту, которая была в моем сердце. Более того, я узнал об обещании Иисуса. Он сказал: «Приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. (Иоан. 6: 35) Его слова стали для меня реальностью. Когда я обрел отношения с Богом, Он заполнил вакуум внутри меня. Я перестал ощущать пустоту. Познание Бога принесло в мою жизнь намного больше удовлетворения, чем секс.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.