Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №7: Воздержание от секса с другими женщинами до брака обеспечит лучший секс с женой в браке.



Совет встречающимся №7: Воздержание от секса с другими женщинами до брака обеспечит лучший секс с женой в браке.

Несмотря на то, что секс часто называют «случайным», он, как некое таинство, связывает двух людей невидимыми нитями. Проблема состоит в следующем: чем больше нитей связывает меня с другими женщинами, тем меньше я буду связан с моей будущей женой. Это похоже на скотч — чем чаще его клеишь на разные поверхности, тем хуже он прилипает. А спустя время он вообще ни к чему не может прилипнуть.

Если я связываю себя с другими девушками до супружества, мне будет сложно установить прочные узы со своей будущей женой. Я не смогу ценить её так, как мог бы, и, следовательно, не смогу любить её так, как хотел бы. Каждый день, в котором я сохраняю верность своей будущей жене, означает, что мои отношения с ней будут лучше!

Удивительно! Наша культура открыто осуждает прелюбодеяние, однако с радостью допускает добрачный секс, причем партнеров может быть несколько. Разве не смешно! Ведь если не учитывать рамок времени, секс до брака — это прелюбодеяние. Нам не трудно представить, как прелюбодеяние разрушает брак. Можно сказать, что добрачный секс наносит столь же сильный ущерб. Он ослабляет узы, связывающие мужчину и женщину.

Совет встречающимся №8: Мне не нужно спать с женщиной, чтобы узнать, являемся ли мы «сексуально совместимыми» или нет.

Секс предназначен для того, чтобы дополнять отношения, а не доминировать в них. Это то, что я открыл для себя. Можно сказать, что секс — это сахарная глазурь на торте, из которого складываются все остальные «кусочки» супружеских отношений. Я пришел к выводу, что сексуальные отношения могут быть успешны лишь в том случае, если супруги работают и укрепляют все остальные сферы отношений. Именно поэтому я уверен, что мне не нужно спать со своей будущей женой, чтобы узнать, насколько мы совместимы. Если во всех других сферах мы чувствуем единство, с сексом тоже будет все в порядке.

Я также обнаружил, что если секс будет в центре отношений, он не станет от этого лучше, а наоборот, ухудшится. Подумайте об этом. Если вы только и делаете, что через микроскоп изучаете ваши сексуальные отношения, постоянно выискивая недостатки, ваша половая жизнь просто обречена на провал!

Но когда вы сосредотачиваетесь на других сферах ваших отношений и не ставите секс на первое место, тогда вы обретаете свободу наслаждаться всей полнотой сексуальной жизни, не ощущая при этом давления постоянно стремиться к идеальному сексу. (Потому что он не будет всегда идеален! ) Должен также признаться, что, будучи студентом, я перестал думать о сексе, только когда полностью исключил его из своей жизни. Это еще одна причина, почему ждать все-таки нужно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.