Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №5: Секс до брака разрушает другие сферы отношений.



Совет встречающимся №5: Секс до брака разрушает другие сферы отношений.

После секса с какой-то девушкой, со мной происходили две вещи: 1) я терял к ней уважение (хотя мне этого не хотелось) и 2) она переставала мне доверять (хотя она этого тоже не хотела).

Я не знаю, почему все происходило именно так. Но так все и было. Может быть, все мы так устроены. Но одно я знаю наверняка: я не одинок в своем опыте. Я видел, как это происходило снова и снова. Многие супруги переживают большие трудности в отношениях из-за того, что до вступления в брак они жили половой жизнью. В свой брак они принесли неуважение и недоверие — одни из самых важных составляющих здорового супружеского союза.

Я знаю одну пару, которая занимается сексом реже, чем раз в месяц. Причина ясна — он её не уважает, она это знает, а она, в свою очередь, не доверяет ему, поэтому избегает близости. Это очень печально, но подобное происходит чаще, чем вы думаете. К сожалению, мало кто решается говорить об этой проблеме открыто. Более того, культура и телевидение пропагандируют иной портрет супружества, полностью игнорируя существующую проблему. Как будто никто не хочет признаваться, что подобное происходит, хотя это очевидно!

Совет встречающимся №6: Воздержание от секса с будущей женой до брака обеспечит лучший секс с ней в браке.

Почему? Потому что, таким образом, вступая в брак, я сохраню уважение к супруге, а она будет мне доверять. Я усвоил для себя один урок: если девушка не доверяет парню, она не захочет отдаться ему полностью. В глубине души она не будет испытывать радости от отношений.

Вот как все происходит: Поскольку «девушки используют секс, чтобы получить любовь, а парни используют любовь, чтобы получить секс», встречающаяся пара не избежит сексуальных отношений до брака. Девушка уступит ради сохранения отношений, а парень добьется своего, потому что секс для него важнее отношений. Затем, после вступления в брак, девушка получит то, что хотела: клятву верности любимого человека, поэтому секс будет ей уже не нужен. Она начнет уклоняться от половых отношений. Раньше она уступала, но сейчас потеряла интерес. Супруг же, который не дорожит своей женой, поскольку имел с ней секс до брака, все еще хочет сексуальных отношений, но они для него — просто секс, а не переживание особенной связывающей близости с супругой. Таким образом, эта пара не может переживать чистых отношений в сексе.

Не подумайте, что все это выдумка. Я уже закончил колледж и вижу, как многие пары после вступления в брак сталкиваются с сексуальными проблемами. Избежать их можно, но лишь в том случае, если воздерживаться от секса до вступления в брак. Ожидание чистых сексуальных отношений в браке позволит мужчине относиться к своей супруге с большим уважением, а ей в ответ будет легче ему доверять. В результате, благодаря взаимному уважению и глубокой привязанности супруги будут чаще заниматься сексом и получать от него больше удовольствия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.