Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №3: Вы спите с чужой женой.



Совет встречающимся №3: Вы спите с чужой женой.

Вот, что я имею в виду: большинство девушек, с которыми я встречался, вышли замуж. И когда я ставлю себя на место их мужей, я жалею о том, что я сделал. Честно говоря, мне даже хочется врезать себе как следует!

И когда я женюсь, мне, безусловно, не понравится, если я узнаю, что с моей женой в прошлом кто-то плохо обошелся. А как бы вы себя чувствовали? Понравилось бы вам, если бы кто-то переспал с вашей женой? Если вы сейчас только встречаетесь, и такое бы произошло с вашей девушкой, то насколько тяжелее вы будете переживать, если так поступят с вашей будущей женой?!

Давайте посмотрим еще дальше. Девушка, с которой вы собираетесь заняться сексом, чья-то дочь. А если бы это была моя дочь или сестра? Хотел бы я, чтобы какой-то парень, как я, воспользовался ей? Теперь я смотрю на девушек совсем по-другому. Это чьи-то дочери и сестры, и когда-то каждая из них станет чьей-то женой.

Совет встречающимся №4: Секс разрушил лучшие отношения в моей жизни.

В колледже у меня была девушка. С ней мне никогда не было скучно, она была пределом моих мечтаний. Мы идеально подходили друг другу. Немного подождав, я настоял на том, чтобы мы перешли к более близким отношениям, т. е. к сексу. Очень скоро секс занял главное место в наших отношениях. Меня перестало интересовать в моей девушке что-либо, кроме секса. В результате, вместо сближения, мы начали отдаляться друг от друга. Вот, что я имел в виду, когда говорил, что секс разрушил лучшие отношения в моей жизни. Люди могут узнавать друг друга на разных уровнях: эмоциональном, интеллектуальном, физическом, духовном. Сосредоточившись лишь на физическом уровне, мы постепенно разрушили все то, что связывало нас раньше. Наши отношения перестали развиваться. Может быть, мы бы и сейчас были вместе, если бы я (мы) умел(и) ждать.

Я видел, как то же самое происходило не только со мной, но и с другими людьми. Я уверен, что всему этому есть причина, и я объясню, что имею в виду.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.