Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет встречающимся №2: Теперь я хочу относиться к девушкам с большим уважением.



Я понял, что девушки часто не совсем понимают, что происходит, когда дело доходит до секса. Их взгляд на происходящее диаметрально противоположен взгляду парней. Часто девушки оправдывают занятия сексом, говоря: «Но ведь я люблю его». При этом они не обязательно хотят вступать в сексуальные отношения. Почему так происходит? «Девушки используют секс, чтобы получить любовь, а парни используют любовь, чтобы получить секс».

Вот как все происходит: девушка представляет себе, как она однажды выйдет замуж за любимого парня; а парень в это время представляет все, что он хочет пережить с этой девушкой, предвкушая, как он будет рассказывать об этом друзьям. И в то время как она уверяет себя, что поступает правильно, он понимает, что поступает плохо, но все равно не отступает. Почему? Чтобы получить, конечно же, физическое удовольствие; но есть и другая причина. Думаю, что секс помогает парням почувствовать себя мужчинами. Вам это не кажется смешным? Можно ли, прикрываясь обманом, ощутить себя настоящим мужчиной?!

Позже я понял, что проявляя уважение к девушке, ты уважаешь себя. Почему? Потому что придет день, когда ты пожалеешь о содеянном, и сожаление останется с тобой дольше, чем память об удовольствии. В фильме «Роб Рой» главный герой говорит следующие слова: «Уважение/почитание — это дар, который отдает сам мужчина». Когда вы проявляете уважение к девушке, поступая с ней так, как вы считаете правильным в своем сердце (ради её блага), вы тем самым с уважением относитесь к себе и предохраняете себя от глубокого сожаления в будущем.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.