Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Условия проведения состязаний.



5. Условия проведения состязаний.

5. 1. Административные и технические проверки проводятся перед соревнованиями в соответствии с Регламентом Этапа.

5. 2. Этап " ЛЕГЕНДАрной" серии в любом зачёте считается состоявшимся, если в нем фактически приняло участие не менее трёх участников.

 

6. Протесты. Апелляции.

6. 1. Все протесты и апелляции по поводу проведения " ЛЕГЕНДАрной" серии подаются в движение " Околесица" для рассмотрения вопроса судейской коллегией при условии залога в 1500 рублей.

 

7. Классификация. Определение результатов.

7. 1. Очков за занятые на этапе места начисляются за каждую игру. Участник получает очки согласно таблице РАФ (http: //static. raf74. ru/files/c/55. pdf).

Официальная таблица результатов  " ЛЕГЕНДАрной" серии публикуется в группе движения " Околесица" - https: //vk. com/okolesitsako.

 

8. Награждение.

8. 1. В общем зачёте " ЛЕГЕНДАрной" серии учитываются результаты экипажей, принявших участие в не менее, чем четырех этапах.

8. 2. В зачёт по итогам двух лет идут четыре лучших результата экипажа.

8. 3. При равенстве баллов по итогу двух лет приоритет отдается последнему этапу, в котором

принимали участие оба экипажи, набравших одинаковое количество баллов.

8. 4. Экипажу, набравшему по итогам " ЛЕГЕНДАрной" серии наибольшее число очков, присваивается звание " Обладатель Кубка " ЛЕГЕНДАрной" серии движения " Околесица" 2020-2021 годов". Экипажи, занявшие 2-е и 3-е места, именуются серебряный и бронзовый призёры серии. По итогам " ЛЕГЕНДАрной" серии награждаются победитель и призеры кубками и дипломами.

8. 5. Награждение победителей и призеров этапов осуществляется организатором этапа по результатам каждой игры. Экипажи, занявшие 1-3 места, получают ценные призы, дипломы и медали.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.