Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Определение победителей. 7. Страхование участников. 8. Награждение. 9. Условия финансирования. 10. Порядок и сроки подачи заявок



6. Определение победителей

Победители в лазании на трудность и скорость определяются согласно Правилам соревнований по альпинизму и скалолазанию.

Командное первенство определяется в двух группах:

1 группа – сборные городов  и муниципальных образований (берутся результаты 4  участников в лазании на трудность и на скорость).

2 группа – команды ВУЗов, клубов, школ и  ДЮЦ по трём участникам (берутся  лучшие результаты в лазании на трудность).

 

7. Страхование участников

     К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие в наличии договор о страховании (оригинал) от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию.

 

8. Награждение

Команды-призеры открытого кубка Северодвинска по скалолазанию награждаются дипломами соответствующих степеней, победители и призеры в каждом виде награждаются грамотами Отдела физической культуры и спорта Администрации Северодвинска и денежными призами.

 

9. Условия финансирования

Отдел физической культуры и спорта Администрации Северодвинска несет расходы по награждению – победителей и призеров денежными призами и оплате питания бригады судей.

Расходы по (проезду, проживанию, питанию, суточные участникам) обеспечивают командирующие  организации.

 

 

10. Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки на участие и размещение подаются до 13. 10. 2017г. соревнований  в электронном виде Зориной Наталье Андреевне, zorina. 28@mail. ru  м. т. – 8 911 571 86 20

Именные заявки установленной формы, заверенные печатью руководителя организации, учреждения и визой врача, предоставляются в мандатную комиссию вместе со свидетельством о рождении или паспортом, квалификационным билетом, договором о страховании.

 

 

Настоящее положение является вызовом на соревнования

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.