Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Практическая задача №4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ



Практическая задача №4

 

Местный дистрибьютор крупного государственного предприятия попроизводству шин предполагает продать в будущем году приблизительноQ=440000 единиц определенной модели шин со стальным ободом. Годоваястоимость хранения i=2100 рублей за шину, стоимость заказа Со=320000рублей. Дистрибьютор работает278 дней в году. Каков экономичный размер заказа? Сколькораз в год следует возобновлять заказ? Какова продолжительность циклазаказа?

Решение:

 

 

 

 


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В заключение можно сказать о том, что транспорт является одной из ключевых отраслей любого государства. Объем транспортных услуг во многом зависит от состояния экономики страны. Однако сам транспорт часто стимулирует повышение уровня активности экономики. Он освобождает возможности, таящиеся в слаборазвитых регионах страны или мира, позволяет расширить масштабы производства, связать производство и потребителей.

Основной задачей транспорта является своевременное качественное и полное удовлетворение потребностей народного хозяйства и населения в перевозках. Становление и развитие рыночных отношений предъявляют новые требования к организации перевозок, систем управления предприятием и к оценке результатов его деятельности.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.