Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Универсальный перегрузочный комплекс увеличил объем социальной программы

 

С начала 2022 г. ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» (УПК, в порту Усть-Луга) направило на поддержку сотрудников более 3 млн руб. – в 10 раз больше аналогичного показателя прошлого года.

На УПК обновлена корпоративная программа Добровольного медицинского страхования. Работникам предприятия доступны все виды врачебной помощи: амбулаторные услуги на базе городских поликлиник и медицинских центров, скорая помощь, плановый и экстренный стационар, вызов врача на дом, а также стоматология.

Компания обеспечивает персонал бесплатным питанием: комплексные обеды доставляются работникам как дневной, так и ночной смен.

Частью социальной программы является адресная поддержка сотрудников в связи с различными жизненными ситуациями, праздничными датами и семейными событиями. Работникам с детьми УПК компенсирует затраты на путёвки в детские оздоровительные лагеря.

УПК 24 мая 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Российская палата судоходства поддержала конференцию «Судоремонт, модернизация, комплектующие»

 

Российская палата судоходства поддержала конференцию «Судоремонт, модернизация, комплектующие», которая пройдет в Санкт-Петербурге 20 сентября 2022 года.

Российская палата судоходства объединяет более 80 организаций морского и речного транспорта. В 2016 году Российская палата судоходства получила статус Общероссийского отраслевого объединения работодателей. Важнейшее направление работы – создание в России благоприятных условий для судоходного бизнеса при неукоснительном соблюдении требований безопасности мореплавания и судоходства.

В Российской палате судоходства считают вопрос развития отечественного судоремонта актуальным. Судовладельцы морского коммерческого флота вынуждены ремонтировать и обслуживать свой высокотехнологичный флот за рубежом, что в новых политических реалиях становится невыполнимо. Вернуть судоремонтные заказы в Россию можно. Однако для этого потребуется решить проблемы, которые десятилетиями копились в судоремонте.

В рамках конференции запланированы три тематические сессии:

• Нормативное правовое регулирование судоремонтного рынка России.

• Модернизация и строительство судоремонтных мощностей. Крупнейшие проекты.

• Комплектующие: оборудование, материалы, технологии, цепочки поставок

Конференция «Судоремонт, модернизация, комплектующие» пройдет в нулевой день деловой программы выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA при поддержке АО «Объединённая судостроительная корпорация» (ОСК). Партнерами выступают АО «Нордик Инжиниринг», Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров (ВАРПЭ) и Ассоциация судовладельцев рыбопромыслового флота (АСРФ).

Участие в конференции «Судоремонт, модернизация, комплектующие» платное. Подробнее здесь

Российское судоходство 24 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.