Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Русские Транспортные линии: Об изменении ставок по организации железнодорожных отправок с территории терминалов на Дальнем Востоке

 

Информируем Вас об изменении ставок по организации железнодорожных отправок с территории терминалов на Дальнем Востоке:

- с 15. 05. 2022г. – терминал ООО «ВСК» (порт Восточный) снижает ставки для отправок в составе контейнерных поездов (КП) на станции г. Москва, г. Новосибирск, г. Екатеринбург. С указанных дат все расчеты с Клиентами будут осуществляться на основании новых тарифов.

По всем вопросам касательно уточнения информации о ставках просим обращаться на электронные адреса и телефоны сотрудников РТЛ.

ООО " Русские Транспортные линии" 17 мая 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Продукция «ЭФКО» поедет с электронными навигационными пломбами

 

Российский производитель масложировой продукции «ЭФКО» и оператор пломбирования – компания «Центр развития цифровых платформ» заключили договор о сотрудничестве. «ЭФКО» будет применять электронные навигационные пломбы «ЦРЦП» для обеспечения сохранности и прослеживаемости перевозок масложировой продукции. Об этом SeaNews в ЦРЦП.

Пломбы будут использоваться преимущественно на дальних маршрутах. Ежемесячно «ЭФКО» планирует пломбировать порядка 40 вагонов, в которых перевозит более 2, 4 тыс. тонн своей продукции. Электронная навигационная пломба обеспечивает постоянный контроль за перевозкой и ограничивает несанкционированный доступ к грузу и возможность его выгрузки.

Для мониторинга перемещения опломбированных вагонов будет применяться система отслеживания перевозок товаров – специализированный высокотехнологичный комплекс, который собирает, обрабатывает и отображает в режиме реального времени данные о каждой перевозке.

«Электронная навигационная пломба регистрирует и передает в систему данные о событиях, которые с ней происходят, в том числе и нештатных, например: перерезание троса, разрушение корпуса или не выход на связь более заданного времени. Сотрудники «ЭФКО» смогут постоянно контролировать перевозку и реагировать на тревожные события, которые могут случиться в пути следования груза», – сказал коммерческий директор ООО «ЦРЦП» Максим Деменчук.

SeaNews 17 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.