Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление



 

· Изменение в порядке получения пропуска на территорию КТСП

 

Настоящим сообщаем, что в связи с вступлением в действие требований Приказа Министерства транспорта РФ № 107 от 31 марта 2022 г. «Об утверждении правил режима в пунктах пропуска через государственную границу РФ» к подаваемому на согласование в государственные контролирующие органы обращению на предоставление пропуска в режимную зону порта необходимо прикладывать соответствующие документы или их копии на осуществление разрешенных в пункте пропуска видов деятельности.

В целях обеспечения вышеобозначенных требований с 11. 05. 2022г. на ЗАО «КТСП» вводятся обновленные требования по комплектности документов для оформления заявок на пропуск в режимную зону терминала. Прием заявок будет доступен как и ранее в двух вариантах подачи - в электронном виде при помощи программы системы оформления пропусков «Конверста», где будет обеспечена возможность загрузки копий документов, а так же с использованием бумажных носителей с подачей документов в Группу оформления пропусков КТСП.

Находим, что в качестве документа, подтверждающего право на осуществление деятельности в пункте пропуска, в том числе является Договор на информационные услуги (соглашение для доступа к системе автовизитов КТСП https: //terminalspb. ru/clients/avtovisiti).

Полный перечень необходимых документов для оформления пропуска на территорию КТСП:

- паспорт посетителя/водителя со страницами 2-3 (основная информация) и 4-5 (место жительства)

- документы, подтверждающие право на осуществление деятельности в пункте пропуска. Например, договор на информационные услуги (соглашение для доступа к системе автовизитов)

- свидетельство о регистрации транспортного средства для оформления пропуска на заезд транспортного средства, в том числе грузового.

Просим учесть данную информацию при подаче заявок на посещение терминала.

ЗАО «КТСП» 12 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.