Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· ОАО «РЖД» получило участок для модернизации подходов к порту «Бронка»

 

Решение о целевом предоставлении ОАО «РЖД» земельного участка для проекта модернизации железнодорожной инфраструктуры в направлении «Рыбацкое — Предпортовая — Лигово-Бронка» принято на рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

Главная цель проекта – развитие железнодорожных подходов к перегрузочному комплексу «Бронка». На участке площадью 13 тыс. кв. метров на улице Рейсовая в Московском районе инвестор планирует за 3 года построить объекты железнодорожного транспорта.

«Мы выполняем совместные обязательства по развитию Санкт‑ Петербургского железнодорожного узла. Модернизация железнодорожной инфраструктуры создаст новые возможности для улучшения логистики порта «Бронка» и улучшения логистики грузоперевозок», — сказал А. Беглов.

Администрация Санкт-Петербурга 12 мая 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Акционеры Fesco приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2021 года

 

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Акционеры ДВМП (" Дальневосточное морское пароходство", головная компания группы Fesco - прим. ТАСС) приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2021 года. Об этом говорится в сообщении компании на сервере раскрытия информации.

" Прибыль ПАО " ДВМП" по результатам 2021 года не распределять. Дивиденды по размещенным обыкновенным именным акциям ПАО " ДВМП" за 2021 год не выплачивать", - отмечается в сообщении по итогам проведения годового общего собрания акционеров.

Кроме того, акционеры приняли решение назначить в совет директоров компании гендиректора " РЖД-Тур" Олега Каверина, он сменит Яна Близнеца.

В начале апреля совет директоров транспортной группы Fesco рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2021 года. Компания в последний раз выплачивала дивиденды по итогам 2002 года.

ТАСС 12 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.