Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· В Красногорске речной теплоход врезался в набережную. - Предположительно, случилось это из-за непогоды

 

Речной прогулочный теплоход врезался в набережную в подмосковном Красногорске. Инцидент случился в микрорайоне Павшинская Пойма. Соответствующую запись разместил городской телеграм-канал «Красногорск». На фото видно, что покосились два ограждения, также видны повреждения покрытия набережной.

Судя по фото, судно протаранило Живописную набережную в районе собора Николая. В телеграм-канале уточняется, что инцидент предположительно случился из-за сильного ветра. Тем не менее, какое именно судно врезалось в берег, не сказано. На фотографии рядом с набережной стоит теплоход, вероятно именно он и стал виновником происшествия.

Вести Подмосковья 11 мая 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Баржа с 1, 5 тоннами российского угля затонула в румынском порту. - Румынское военно-морское управление начало расследование

 

В порту румынской Констанцы затонула баржа с 1, 5 тоннами российского угля. Из-за риска загрязнения экологическая охрана находится в состоянии боевой готовности.

Версий о причинах аварии две: дефектная погрузка товар или появление трещины, приведшей к тому, что баржа набрала воды и затонула.

Груз направлялся в Сербию, но, как сообщается, затонул в тот момент, когда отчаливался от пристани. Румынское военно-морское управление начало расследование. Рабочие установили ограничитель, чтобы товар не попал в море.

Над водой появились следы нефти.

Fin-Journal. info 11 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.