Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Росимущество заключило контракт с ООО «Промстрой» на утилизацию семи затопленных морских судов в Сахалинской области

 

Компания стала единственной участницей конкурса на работы стоимостью 27, 7 млн руб.

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Сахалинской области заключило контракт № 9-ГК/2022 от 06. 05. 2022 года с ООО «Промстрой» на выполнение работ по утилизации морских судов, обращенных в собственность государства, следует из материалов официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок.

Как сообщал «ПортНьюс» ранее, участие в аукционе приняла единственная компания, поэтому конкурс был признан признан несостоявшимся. Таким образом, работы будут выполнены по начальной максимальной цене контракта (НМЦК) — 27, 7 млн руб.

Согласно техническому заданию, необходимо поднять и утилизировать семь судов, из них шесть затоплены, а одно находится на мели.

Контракт заключается на срок до 1 декабря 2022 года.

PortNews 11 мая 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· На фоне недостатка импорта в ЕС котировки угля превысили $335 за тонну

 

На европейском рынке энергетического угля спотовые индексы за неделю укрепились на уровне выше $335 за тонну. Это обусловлено недостатком импортного топлива в ЕС на фоне приближающегося эмбарго на российский уголь. Снижение объемов ветряной генерации в ряде стран ЕС и новости о возможном запрете на экспорт российской нефти также оказали поддержку угольным индексам, говорится в еженедельном кратком обзоре мирового угольного рынка Современного аналитического агентства (CAA).

Интерфакс 11 мая 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.