Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!! ЗАКОН О СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!!! УК РФ, УПК РФ ИГНОРИРУЕТСЯ!!!



РАЗЪЯСНЯЮ: в моих заявлениях о преступлении, перечисленных в настоящей жалобе, речь идёт не о несогласии с решением судей, а о преступлении со стороны судей; мною изложены состав состав преступления, признаки и умысел!!!

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!! ЗАКОН " О СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ" НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!!! УК РФ, УПК РФ ИГНОРИРУЕТСЯ!!!

 

На основании вышеизложенного, а также ФЗ " О прокуратуре РФ" от 17. 01. 1992г. N2202-1, Приказом №195 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина», Приказом от 17. 12. 2007г. N200, Федеральным законом от 25. 12. 2008г. №273-ФЗ " О противодействии коррупции", Указом Президента РФ от 21. 07. 2010г. N925 " О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона " О противодействии коррупции" с вашей стороны

Т Р Е Б У Е Т С Я:

1. В первую очередь, руководствоваться Конституцией РФ, данной присягой, а также ФЗ " О прокуратуре", УК РФ, УПК РФ, поскольку: " Преступность деяния, а также его наказуемость и иные уголовно-правовые последствия определяются только настоящим Кодексом" (ст. 3 ч. 1 УК РФ), а также: " Лица, совершившие преступления, равны перед законом и подлежат уголовной ответственность независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств" (ст. 4 УК РФ).

2. Провести прокурорскую проверку по всем изложенным фактам в настоящей жалобе.

3. Преступления, изложенные мною в моих заявлениях о преступлении со стороны судей в отношении меня и моего имущества, не пресекаются ДО СИХ ПОР, и, как следствие, наносят мне ТЯЖКИЙ ВРЕД, поскольку под угрозой находится моё имущество.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.