Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8 день Грац. 9 день Польша – Брест. Завершение тура для туристов, самостоятельно отправляющихся из Бреста. Внимание! При покупке своих билетов следует ориентироваться на время отправления поезда основной группы, чтобы не опоздать на свой поезд. Актуальная



8 день Грац

Рано утром выезд из отеля (возможен завтрак " сухим пайком" ).

Переезд (~290 км) в Австрию, город Грац

. Самостоятельный осмотр города: церковь Домкирхе, Часовая башня, Мавзолей и другое.

Переезд по Австрии (~190 км).

Переезд в Чехию (~220 км), размещение и ночь в отеле.

9 день Польша – Брест

Ранний выезд из отеля - завтрак забираем с собой " сухим пайком".

Переезд по Польше (~370 км) с остановкой на обед*.

Во второй половине дня переезд (~290 км). Прибытие в Брест

Завершение тура для туристов, самостоятельно отправляющихся из Бреста. Внимание! При покупке своих билетов следует ориентироваться на время отправления поезда основной группы, чтобы не опоздать на свой поезд. Актуальная информация компании по летнему расписанию здесь

Посадка на поезд, отправление поездом в Москву (номер поезда и время см. здесь) или другим поездом, ночь в поезде.

10 день Москва

Прибытие в Москву. Информацию по прибытию смотрите в разделе «Прибытие».

(*) Оплачивается по желанию (взр. /реб до 18 лет, от 20 чел. ). Стоимость может меняться, полный перечень доп. мероприятий и стоимость будет представлена в конверте с документами. Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 30 у. е. /день. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т. п. Указанные расстояния являются приблизительными.

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.