Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ромпер.  Жакет прямого покроя. Спортивные наряды для девочек. Модный принт tie-dye



Ромпер

В сезон 2020-2021 дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы каждый тинейджер мог проявить себя и при этом выглядеть стильно. Ромпер – одежда для девочек подростков модная для лета. Это суперкомфортная вещь, которая представляет собой короткий комбинезон, выполненный из воздушных, легких тканей.

 

 

 Жакет прямого покроя

Модный лук, позаимствованный у женской моды – пиджак оверсайз прямого покроя, который пригодится как одежда в школу. Он не должен быть обтягивающим, а немного свободным и удлиненным, иметь небольшие лацканы. Двубортные модели для девочек – это очень современно и актуально.

 

 

Спортивные наряды для девочек

Речь идет не о занятиях для физкультуры, а о городских образах в стиле спорт-шик. Спортивный повседневный стиль девочек -  подростков состоит: из штанов с лампасами, трикотажных джоггеров, плотных леггинсов, худи, свободных толстовок оверсайз, футболок с интересными принтами, коротких топов.

 

Толстовка оверсайз и конверсы – модный лук на любой день.

 

 

Модный принт tie-dye

Популярный принт tie-dye – тренд сезона. Один беглый взгляд по страницам Instagram показывает, что девочки в восторге от него, особенно от спортивных нарядов с акварельными разводами.

 

В заключении: ключевым моментом при формировании стиля является то, чтобы они не выглядели нелепо и не перестарались с модными тенденциями.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.