Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 РЕЦЕНЗИЯ



На дипломный проект студента 4 курса Казахского Университета Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай Хана специальности 5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка» Ағ иман Қ орлан Ізтұ рқ ызы

На тему: «“MethodologyofdrawinguptasksinEnglishbasedonBloom'staxonomyfortheformationofcommunicativecompetenceamongstudentsofbasicsecondaryeducation. »

 

  Структура дипломной работы включает в себя введение, два раздела, заключение, список использованных источников литературы.

  Во введении определяется актуальность выбранной темы, объект и предмет исследования обосновывается практическая значимость исследования и структура дипломной работы.

  В первой главе дипломной работы рассматриваются уровни Таксономии Блума, важность их использования в современном учебном процессе, примеры, таблицы с примерами, объекты, положительное и отрицательное значимость исследования и проблемы с которыми могут столкнуться педагоги при использования Таксономия Блума.

  Во второй главе содержится практическая часть дипломной работы, упражнения для школьников средних классов, таблицы с вопросами, примерами и упражнения. Также во второй главе представлены глаголы тех или иных уровней, а также задания с текстами и тестами по уровням Таксономии Блума.

 

                        Замечания по проекту:

В итоге, работа представлена завершенной и может быть оценена на «отлично», и при успешной защите Ағ иман Қ орлан Ізтұ рқ ызы достойна присвоения академической степени бакалавра педагогических наук.

 

Рецензент:

Учитель английского языка в КГУ «ОШ №95» ___________________________Тохтамысова Б. А.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.