Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Феникс Слейтер. «Сумасшедшие». МК «Железные Быки» #5. Кэденс



Феникс Слейтер

 

«Сумасшедшие»

 

МК «Железные Быки» #5

 

Кэденс

 

Я уже должна была быть мертва или того хуже.

 

Глядя на собравшихся потрепанных мужчин в комнате, я думаю, что предпочитаю смерть. Мне не терпится увидеть восход солнца. Потому что он, вероятно, будет моим последним. На этот раз я совершенно невиновна во всей этой неразберихе. У меня была ночь с моей

 

новообретенной сводной сестрой Кариной и ее лучшей подругой Афиной. В последнем клубе, куда мы ходили, я столкнулась с сукой из старшей школы. Мы обменялись несколькими оскорблениями, а затем моя очень приличная сестра вытащила меня оттуда, прежде чем началось выдергивание волос. Несмотря на то, что она связалась с сержантом по оружию МК «Железные Быки», моя сестра, кажется, нежная душа. Я бы предпочла нанести несколько ударов Айви Уайлдер перед тем, как мы уедем, но Карина не оставила мне выбора.

 

По дороге домой группа байкеров столкнула мою машину с дороги и привезла меня сюда. Видите ли, я забыла, что отец моей школьной приятельницы был президентом MК «Красный

 

Шторм», который управляет некоторыми прилегающими территориями. Я также забыла, что Айви была плаксивой сукой, которая не могла справиться со своими собственными битвами, не прибегая к папочке за помощью.

 

Звук не менее десяти харлеев, въезжающих на стоянку, вызывает у меня желание молить о смерти.

 

— Знаешь что, принцесса? В конце концов, кто-то придет за тобой.

 

Здорово. Мой отчим. Черт возьми, даже мой отчим. Мой бывший отчим. К несчастью, да, это сарказм — он привел с собой своего сына, моего бывшего сводного брата.

 

Люди, которые охраняли меня, окружают только что прибывших. Как далеко я смогу убежать, прежде чем один из них поймает меня?

 

Или застрелит меня?

 

На самом деле это не имеет значения, так как я привязана к этому гребаному стулу.

 

— У тебя хватает наглости носить свой жилет на нашей территории, Болт? — Президент MК «Красный Шторм» приветствует моего бывшего отчима.

 

Ах да, Болт Сэвидж, президент МК «Дикие Драконы». Они контролируют чертовски большую территорию, чем «Красный Шторм». Это должно быть интересно.

 

— За что ты привязал мою дочь к гребаному стулу?

 

Ах, Болт. У него всегда был способ сразу перейти к делу.

 

Вот почему он и моя никчемная мать больше не вместе. Она не любит слышать правду. Болт без фильтра и с низкой толерантностью. Два досадных качества, которые унаследовал его сын.

— Твою дочь?

 

Я прочищаю горло и одновременно хихикаю. — Я пыталась сказать тебе, придурок. Позади меня кто-то дергает меня за волосы. — Следи за своим языком, сука.

— Эй! Убери от нее свои руки. — Это, должно быть, мой сводный брат, Блейз Сэвидж, вице-

 

президент МК «Дикие Драконы».

 

Бывший сводный брат. Во всех смыслах бывший.

 

Потому что, если бы мы все еще были сводными братом и сестрой, то те вещи, что мы делали вместе в последний раз, когда видели друг друга, были бы немного странными.

 

Несмотря на мое затруднительное положение, мое тело горит от воспоминаний.

 

— Какого хрена ты здесь делаешь, Данте? Какой твой интерес? — Кричит Дикон.


О, боже. Страшный парень Карины присоединился к спасательной группе. Гребаные байкеры.

 

Просто в моей жизни их слишком много.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.