Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Афина. Шесть месяцев спустя. Примечание от Никс



Афина

 

— Поторопись, Барби-байкер, Кен будет здесь с минуты на минуту, — кричит Эллиот.

 

— Тебе лучше не называть его так в лицо, — предупреждаю я, присоединяясь к нему в гостиной. Ромео принял Эллиота как моего соседа по комнате, даже если он не всегда ценит чувство юмора Эллиота.

 

— И не мечтал бы об этом. — Он пробегает своим скептическим взглядом по моим леггинсам

 

с кексами. — Что на тебе надето? Пижама? По крайней мере, притворись, что вы не собираетесь трахаться, как только увидите друг друга.

 

— Заткнись. Ему это нравится.

 

Внизу раздается звонок, и мое сердце бешено колотится. И, действительно, через несколько секунд в дверь стучится Ромео. Сначала мы не разговариваем. Я бросаюсь к нему, и он ловит меня, поднимает, притягивает к себе. Наши губы встречаются и знакомятся заново, в то время как все остальное исчезает.

 

Эллиот прочищает горло, и я отстраняюсь.

 

— Я бы оставил вас двоих наедине, но вы как бы блокируете дверь.

 

Рот Ромео растягивается в ухмылке, и он протягивает руку Эллиоту для быстрого пожатия. — Рад тебя видеть, малыш. Моя девочка хорошо себя вела?

 

— Эй, — протестую я, шлепая Ромео по руке. Эллиот качает головой. — Ни капельки.

 

— Заткнись, — ворчу я, но тоже смеюсь.

 

Эллиот наклоняется и коротко обнимает меня. — Счастливого пути домой. Увидимся через несколько недель?

 

— Ага.

 

Ромео смотрит, как Эллиот уходит. Как только дверь закрывается, он набрасывается, хватает меня и несет в спальню.

 

— Чертовски скучал по тебе, — бормочет он мне в рот.

 

***

 

Позже, когда мы как следует вымотались, он ведет меня вниз, в гараж, где хранится моя машина.

 

— Ты хочешь отвезти мою машину домой?

 

— Да. Я оставлю этот байк в твоем гараже.

 

Я замечаю, что это не его обычный байк. Этот лишен каких-либо логотипов или цветов МК «Железные Быки». Уважительный способ проехать по территориям, на которые претендуют другие клубы, объяснил мне Ромео.

 

Дорога домой не кажется такой долгой, когда мы вместе. Он ведет машину, пока я рассказываю ему все свои истории со съемок телешоу, над которым я работала. В этом нет ничего особенного. Крошечная, крошечная повторяющаяся роль в большом шоу.

 

Ладно, это большое дело. Зарплата дерьмовая, но я встречаюсь со многими людьми.

 

Пока в сериале перерыв после съемок, я бы предпочла быть где угодно, только с Ромео. Даже если это будет в клубе.

 

За исключением того, что он проезжает мимо поворота на клуб «Железных Быков». — Куда мы направляемся?

 

— Ты увидишь.


— Мы едем к Данте и Карине? — У нас с Кариной есть планы на послезавтра. Сегодня и завтра зарезервированы исключительно для моего мужчины.

 

— Нет.

 

Мы проезжаем мимо подъездной дорожки Данте, а Ромео все еще продолжает путь в горы. Наконец, он сворачивает на длинную подъездную дорожку, и проходит еще немало времени, прежде чем в поле зрения появляется дом.

 

— Где мы находимся?

 

— Ты увидишь.

 

Снаружи это скромный бревенчатый домик типа хижины. Хотя внутри нет ничего скромного. Первоклассная кухня, стена с окнами, выходящими на горы, винтовая лестница на верхний этаж. Он еще не полностью меблирован. — Это красиво, но чье это? — спрашиваю я.

 

— Мое, — отвечает Ромео. — Наше.

 

— О Боже! — Хотя я не возражаю быть в клубе, иногда это немного чересчур во время моих коротких визитов домой. Я никогда не жаловалась на это. Мои глаза горят непролитыми слезами, а губы дрожат. Он просто знал.

 

Он берет меня за руку и ведет вниз. — Что здесь внизу?

 

— Моя любимая часть.

 

Он ведет меня в комнату и поднимает выключатель у двери, освещая достаточно, чтобы я увидела, что это домашний кинотеатр.

 

— Это так круто.

 

Я иду по пространству, касаясь широких кожаных сидений в театральном стиле, когда замечаю, что Ромео закрывает двери и снова гасит свет.

 

— Присаживайся.

 

— Мы сейчас что-то будем смотреть?

 

— О, да. Я слишком долго ждал, чтобы посмотреть это с тобой.

 

Сбитая с толку, я сажусь на одно из мест в центре комнаты. Сидения достаточно большие, чтобы Ромео устроился рядом со мной. Наши плечи и бедра прижимаются друг к другу, и я кладу одну руку ему под локоть.

 

— Готова? — спрашивает он. И я знаю, что меня ждет.

 

Мы.

 

Я несколько раз наблюдала за собой на экране. Но это было телевизионное шоу.

 

То, что я вижу сейчас, это зрелый контент, подходящий только для нас. Я выгляжу не так уж плохо, застенчиво позируя и поддразнивая его. Но когда он оставляет камеру и появляется в поле зрения.

 

Вау.

 

— Черт, ты горячая штучка, — бормочу я.

 

Рядом со мной Ромео смеется. Его рука скользит по моему бедру, между моих ног.

 

К тому времени, когда фильм переходит к хорошим сценам, мы даже не смотрим на экран. Мы слишком тесно вплетены друг в друга.

 

— Думаешь, мы когда-нибудь досмотрим это до конца? — спрашиваю я между поцелуями. Напротив моих губ он улыбается. — Вероятно, нет.


Примечание от Никс

 

Надеюсь, тебе понравилась история Ромео и Афины. Как и во всех моих историях, их конец сейчас более чем счастливый, учитывая, что Афине всего восемнадцать.

 

Первоначально я планировала, что книга о Кэденс будет под номером четыре, но пока я заканчивала «Переплетенные», Ромео потребовал, чтобы я поработала над его историей. Из-за схожей разницы в возрасте между Ромео и Афиной, Данте и Кариной, я беспокоилась, что их истории будут звучать слишком похоже. К счастью, у Афины были эксгибиционистские наклонности, а не детские, так что я думаю, что эти две пары оказались очень разными.

 

Если вы не заметили, мне нравятся мои альфа-герои, грубые и грязные, но с мягкой стороной, которая всегда заботится о том, что лучше для их леди. Слишком много раз в последнее время я читала книги, в которых герой не альфа, а просто мудак, который хочет намочить свой член. Хотя Ромео, возможно, начинал именно так, мне нравится думать, что, поддерживая амбиции Афины, он превратил себя в настоящего альфа-героя. Для меня нет ничего сексуальнее, чем ворчливый, грязный говорун, который уважает свою женщину и ставит ее потребности выше своих собственных. Женщины, особенно молодые женщины, не должны соглашаться ни на что меньшее.

 

Спасибо за прочтение!

 

Никс

 

P. S.: Читайте продолжение, чтобы украдкой взглянуть на «Сумасшедшие» (МК «Железные Быки» #5)




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.