Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИздательскийДомМаксимаБурдина. ПОЛОЖЕНИЕ. Об альманахе современной литературы «НеПушкин». 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 2. УСЛОВИЯ ПРОЕКТА. И ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ



 

ИздательскийДомМаксимаБурдина

ПОЛОЖЕНИЕ

Об альманахе современной литературы «НеПушкин»

ИД Максима Бурдина

25. 09. 2021

                                                                                             

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1. 1. «НеПушкин» – мультимедийныйальманах современной литературы, имеющий как бумажную, так и электронную версию в виде приложений для ведущих мировых брендов GooglePlayМаркет и AppleStore.

1. 2. Цель проекта:

· привлечение читательского, общественного и профессионального интереса к литературе народов России и ближнего зарубежья, пропаганда национальных и культурных ценностей с помощью передовых технологий, упрочнение авторитета российской литературы в мировом сообществе.

1. 3. Задачи проекта:

· повышение профессионального уровня представителей национального литературного творчества;

· поиск и поощрение авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в развитие изящной словесности народов России и ближнего зарубежья;

·  повышение социальной значимости современной литературы, привлечение к ней общественного внимания и широкой читательской аудитории.

 

 

2. УСЛОВИЯ ПРОЕКТА

И ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

 

3. 1. Соискателями проекта являются авторы произведений, пишущих на русском языке.

3. 2. Страна проживания автора не имеет значения.

3. 3. Членство в творческих союзах не является обязательным условием участия.

3. 4. К участию вальманахе принимаются опубликованные и неопубликованные произведения: поэзия, рассказы, повести, сказки, современная проза и эссеистика. Электронная версия альманаха может включать авторские рисунки, аудиозаписи и видеоклипы.

Рукописи предоставляются в формате doc или docx (WORD), размер – 14-й кегль, шрифт Times New Roman.

Минимальный объем публикации на одного автора — 5книжных страниц (на одной странице размещается 34 стихотворные строки с учетом строф или 1800 знаков с пробелами прозаического текста).

3. 5. Прием заявок и произведенийпроводится с 25. 09. 2021 до 25. 12. 2021 включительно.

3. 6. Для включения произведения в список участников необходимо представить:

· текст произведения только в формате doc или docx. Файл произведения не должен содержать никаких графических вставок и должен быть назван по образцу: фамилия, имя, название произведения. НАПРИМЕР: Иванов Иван_Рассказы О маме. docx;

3. 7. Материалы на конкурс присылать на электронную почтуforma. slova@yandex. ru. В теме письма обязательно указать: «Для альманаха НеПушкин».

Работы проходят регистрацию.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.