Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭТАПА«СПЕЦНАЗ»



Дата проведения 18-21 ноября 2021г.
Место проведения Ростовская область
Время проведения -
Количество участников
Требования к участникам Единообразная форма одежды, руководитель делегации находится на расстоянии не менее 30 м. до места проведения этапа
Ограничения для участников этапа -
Содержание этапа Задачей команды является преодолеть весь маршрут с находящимися на нем препятствиями и заданиями, не нарушая установленного порядка преодоления и прибыть на место финиша в полном составе. При не преодолении участником команды какого-либо элемента, команда получает временной штраф При не преодолении препятствий несколькими участниками команды штрафы суммируются и добавляются к общему времени прохождения дистанции. Общее время команды фиксируется после того как последний участник преодолеет финишный рубеж. Если в ходе прохождения дистанции участник команды выбывает из гонки по причине невозможности (получена травма) или нежелания дальнейшего прохождения, капитан команды обязан предупредить судью на финише о неполной численности команды. В итоговом протоколе команды прибывшие не в полном составе, не зависимо от показанного времени, в рейтинге снижаются за командами с полным составом. В ходе преодоления дистанции запрещается: - мешать другим участникам соревнований преодолевать препятствия, толкаться, умышленно создавать помехи, нецензурно выражаться, пользоваться помощью сторонних людей, не входящих в состав команды. Разрешается: - оказывать помощь участникам своей команды   Описание препятствий       Порядок выполнения: 1 Участок скоростного бега (20 м. ) 2 Ров 3 Элемент «Лабиринт» (6 м. ) 4 Элемент «Забор с наклонной доской», высотой 2-2, 2 м (9 м. ) 5 Элемент «Стена с проломами» (1 м. ) 6 Элементы «Колодец» и «Ход сообщения» (5 м. ) 7 Элемент «Паутина»(2 м. ) 8 Элемент «Завал из колес» (6 м. ) 9 Элемент «Общая ноша» (20 м. ) 10 Элемент «Колючий лаз» (10 м. )
Подведение итогов подсчет результатов Подведение итогов производится простым суммированием мест каждого блока. В соответствии с результатами выстраивается рейтинг, где команда, набравшая наименьшее число по сумме мест, считается лучшей и получает 1 балл, далее в соответствии с занятыми местами (2 место – 2 балла, 3 место – 3 балла и тд). ).
Дополнительная информация Организаторы оставляют за собой право изменять условия данного положения в форс-мажорных обстоятельствах.  


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.