Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭТАПА«ПОЕДИНОК» 



Дата проведения 18-21 ноября 2021г.
Место проведения Ростовская область
Время проведения -
Количество участников 1мужчина, имеющий опыт тренировочных занятий самбо и допущенный мандатной комиссией.
Требования к участникам Наличие следующих документов: · паспорт; · заявка установленного образца в 2-х экземплярах · зачетная классификационная книжка; · страховка · письменное согласие соблюдать меры безопасности во время проведения соревнований (общий бланк этапа). Наличие экипировки самбо (самбовку, борцовки, трусы) нагрудная личная визитка с указанием наименования команды и Ф. И. О.
Ограничения для участников этапа Участники данного этапа не могут одновременно быть участниками этапа «Парашютист», и «Кибер-атака» (проводятся в это же время)
Содержание этапа Этап «Поединок» (соревнования) проводится в соответствии с правилами вида спорта «самбо», утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 31 марта 2010 г. № 264. Перед взвешиванием все участники проходят внешний медицинский контроль у врача соревнований Поединки будут проводиться в 9 весовых категориях (Взрослые от 17 лет муж. ): -52; -57; -62; -68; -74; -82; -90; -100; +100.
Подведение итогов подсчет результатов В соответствии с итогами соревнований, результаты определяются по каждой категории, по итогам каждая команда участвующая в данном этапе получает бонусный вычет баллов в общем зачете по следующей формуле (1, 2, 3 место занятое в весовой категории – минус 8, 6, 4 баллов соответственно, иные места минус 2 балла, в случае заявления одной команды в весовой категории она автоматически получает мину 2 балла)
Дополнительная информация Организаторы оставляют за собой право изменять условия данного положения в форс-мажорных обстоятельствах.   Этап является бонусным



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.