Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





День пятый



 

Для многих из нас кофе - это не столько напиток, сколько образ жизни. Чашечка бодрящего ристретто с утра, бархатистый американо к ланчу и нежный каппучино для вечерних посиделок с друзьями. И если терпкий ристретто еще возможно приготовить в домашних условиях, за другими кофейными напитками лучше отправляться в ближайшее кафе - дома добиться насыщенного аромата и густой пенки практически невозможно.

 

Владельцам кофейных автоматов повезло чуть больше - они могут наслаждаться любимым напитком в любое время суток, главное чтобы под руками были " таблетки" с прессованным кофе или цельные зерна. Но, вот ведь не задача, большинство кофемашин для домашнего использования очень ограничены в своих возможностях. Автомат приготовит отличное эспрессо или американо, а вот качество латте или маккиато будет " хромать", даже при наличии неплохого капучинатора. Готовить на достойном уровне всю " палитру" кофейных напитков способны лишь профессиональные машины с высоким рабочим давлением, которые, мало того, что ощутимо бьют по бюджету, так еще и являются довольно громоздкими и прихотливыми в обслуживании.

 

Выходит, личная мини-кофейня в доме это только мечта? Если вы задаетесь этим вопросом, значит еще не знакомы с миниатюрными, но фантастически талантливыми кофемашинами Nescafe Dolce Gusto. Эти компактные кофейные автоматы стали незаменимыми кухонными помощниками даже для тех людей, которые ранее не причисляли себя к поклонникам кофе. Дело в том, Dolce Gusto капсулы, которые используются данными автоматами, это не просто фасованные пакетики с молотым кофе, а целый мир из 17 совершенно разных напитков!

 

Кроме традиционных кофесодержащих угощений можно приготовить горячий шоколад, популярный охлажденный чай Nestea, легендарный Chai-Tea-Latte - визитную карточку кофеен Starbucks, а также обожаемый детьми Nesquik. И все это - буквально одним нажатием кнопки. Менее чем за минуту капсулы Дольче Густо превратятся в ароматный напиток, такой же насыщенный, как подают в вашем любимом кафе. Ну а истинным почитателям кофе капсулы для кофемашины Dolce Gusto подарят возможность почувствовать себя настоящим барриста и радовать близких потрясающе вкусным эспрессо, латте, лунго, маккиато и еще десятком видов кофейных удовольствий.

Теперь не покидая своей уютной кухни можно задавать настроение на целый день, экспериментируя со вкусами и сочетаниями капсул Дольче Густо. А кофемашины от Nescafe, в свою очередь, приятно удивят компактностью, ультрасовременным дизайном и низким энергопотреблением.

 

Ремонт автоподъемников

 

Автомобильный подъемник – один из трех «китов» на котором держится работа автосервиса. Приобретенный в специализированных компаниях он бесперебойно прослужит долгие годы и станет надежным помощником в ремонте и обслуживании авто.
Компания «АвтоПромИмпорт» является одним из таких профессиональных поставщиков технического оснащения для СТО, в том числе и подъемников. Помимо широкого ассортимента оборудования мы предоставляем услуги по установке, текущему обслуживанию и ремонту приобретенных изделий.

По вопросам приобретения качественных автоподъемников, а также для получения консультаций обращайтесь по одному из этих телефонов:

+8 (800) 775-45-61, (495) 641-51-46, или 8 (925) 447 61 32 с мобильного.

 

Ремонт и гарантийное облуживание автоподъемников

 

Независимо от вида конструкции, каждый подъемник после установки нуждается в качественном обслуживании и своевременном устранении неполадок. Важно чтобы эти действия осуществлялись квалифицированными специалистами, которые вовремя выявят дефект и смогут в кратчайшие строки его ликвидировать. Наша бригада мастеров состоит как раз из таких профессионалов своего дела.

Ремонт автомобильных подъемников всегда начинается с диагностики и общей проверки работоспособности. Поврежденными могут оказаться клапан, цилиндр, манжет или станция. Возможно, придется заменить некоторые детали: гайки, ползуны, винты, ролики для троса и т. п. Не стоит беспокоиться о том, где достать новые комплектующие, в «АвтоПромИмпорт» всегда можно найти необходимые вашей модели запчасти.

 

Стоимость услуг

 

Цены на нашем сайте представлены для москвичей и жителей Московской области. Стоимость выезда мастеров за пределы МКАД рассчитывается по следующим тарифам:
+50 % к стоимости работ при расположении не далее 10 км от МКАД,

+100% стоимости работ при удаленности объекта от МКАД более чем на10 км, но не далее 50 км.

Если необходим выезд далее чем на 100 км от МКАД, цены на услуги устанавливаются между Заказчиком и Исполнителем по специально оговоренному тарифу.

Ремонтные работы в период с с 21-00 до 09-00 часов оплачиваются с 50%-й надбавкой, а отказ от выполнения работ (после прибытия мастеров на объект) влечет за собой выплату неустойки в 1500 рублей.

 

 

Что входит в обслуживание автоподъемника

 

1. Первый этап- проверка работы подвижных соединений.

2. Проверка герметичности узлов крепления.

3. Диагностика электросети, двигателя, силового кабеля и разводки.

4. Поиск неполадок в контактах электроцепи.

5. Контроль качества затяжки анкеров.

6. Обязательная диагностика тросов системы синхронизации.

7. Проверка прочности резьбовых соединений.

8. Обнаружение и устранение механических повреждений.

9. Тест на общую работоспособность, смазывание и чистка.

 

Выгоды сотрудничества с нами

 

«АвтоПромИмпорт»  оперативно проведет гарантийный ремонт или осмотр вашего автомобильного подъемника. Всегда рады предоставить клиентам консультации и полезные рекомендации относительно работы приобретенного оборудования. Обращайтесь к нам снова и не откладывайте нужную покупку в долгий ящик – у нас всегда можно приобрести товар в рассрочку. Также будем рады вам помочь в демонтаже автосервисного оснащения. Свяжитесь с нами по телефонам: +8 (800) 775-45-61, (495) 641-51-46, 8 (925) 447 61 32 (мобильный).

 

Паста, обаятельный Челентано, сапоги, пицца и сицилийские апельсины – вот что вкладывалось в мое понятие слова «Италия» все 19 лет. И это несмотря на 3 года института, а которой усердно осваивалась профессия страноведа. Знойную Италию (ровно как и Грецию, Испанию или Мальту) я почему-то всегда обделяла вниманием, зато была без ума от Скандинавской части Европы, особенно от Нидерландов. Но у судьбы оказались свои планы и она забросила студентку из Ставрополя в самое сердце итальянского «сапога», в Вечный город.

Представляю на суд читателей свои путевые заметки о первой неделе в Италии, которые на самом деле высылались взволнованной маме на мейл. Правда, немного урезанные, ведь все мы немножко недоговариваем родителям, правда? J

День первый

Аэропорт Чампино. Жарааа.. В родном Ставрополе некоторые модницы уже умудряются открывать сезон шуб. О том, что сегодня 12 октября напоминает лишь табло на здании аэровокзала. Я в своей осенней куртке и джинсах готова «снять с себя шкуру», а табло приветливо сообщает «+24º С». В хостел добираюсь без особых приключений и попутно развенчиваю миф №1. Район вокзала Термини оказывается довольно симпатичным и чистым местечком. Ммммдаа.. Судя по страшилкам в сети, здесь должны громоздиться кучи мусора, по улицам рассекать крысы, а каждый второй прохожий маньяк. Ну или карманник как минимум: ) Отправляюсь в negozio- небольшой продуктовый супермаркет рядом с хостелом. Кассир с улыбкой во все лицо желает мне приятного дня и как не в чем не бывало спрашивает давно ли я в Риме и откуда сама буду. «Может профессиональный этикет, а может они все тут такие» - про себя отмечаю я и складываю в пакет упаковку пасты и соус песто. Прощаюсь с улыбчивым кассиром, а выражение счастья не

 

День пятый

Последний раз такой мандраж одолевал меня-первоклашку на школьном дворе 1-го сентября. Полная неизвестность и сердце там где положено, в пятках.

Приходится прощаться с моим первым «убежищем» в Италии. Хостел «El Placo» одно из немногочисленных мест, где за 12 евро в сутки получаешь ночлег, завтрак, свободный wi-fi и прочий минимум необходимых бытовых радостей. Жилье подбиралось и бронировалось через букинг-сайт за неделю до выезда. Признаю, были страхи насчет добросовестности хозяев (бронь-то бесплатная), но они оказались мировыми ребятами –обесбашенной парой с персидским котейкойJ Шумно спорили на кухне, размахивали руками, выясняли чья очередь поливать рукколу на окне и бурно мирились. В общем, семейная идиллия J

Ну вот он, кампус университета Roma Tre, гул стоит невообразимый. Пробиваюсь к первокурсникам, что обступили добродушного вида женщину с табличкой « Сorso1. lingue e culture straniere» Громогласным голосом она проводит перекличку и зачитывает распределение комнат. За шеренгой студентов выстроилась шеренга сумок и чемоданов. Все нервничают, торопятся. В нашей группе всего 6 иностранцев, вот они-то стрессуют больше всего. Еще раньше университет сообщал, что приезжих редко селят вместе, дабы быстрее прошла адаптация. Мне в каком-то смысле везет: соседкой по комнате оказывается робкая девушка из Болгарии. Вместе с ней и плотненькой итальянькой поднимаемся осматривать наши хоромы J

Кампус напоминает больницу в хорошем смысле этого слова. Светло и стерильно, а комнате минимализм: 3 кровати, тумбочки, 2 шкафа, большое зеркало, столик и стул. Итальянка плюхается на кровать и начинает тараторить без умолку. Через 2 часа по ее милости все втроем оказываемся в пиццерии и отмечаем знакомство за бокалом чего-то желтого и невероятно вкусного. «Лимончелло», - объясняет Селия и хохочет над моим корявым произношением. Еще она заговорщецки сообщает, что крутые пиццерии в Риме можно пересчитать на пальцах. «Серьезно, это все египтяне. Пекут какой-то фокаччо с прошутто (хлебец с ветчиной), тьху. Каждый второй повар египтянин. Но я то больше kebab люблю. » Объяснения не дают результата и она показывает фотографию в телефоне. Да это.. шаурма! Селия долго изумляется, когда узнает, что в России шаурма не в почете. «Ну и делааа. Серьезно? Мы даже домой ее заказываем».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.