Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возможно увеличение/уменьшение дней внутри тура, а также замена отеля и категории номера в Бангкоке, Сингапуре и на о. Бинтан по вашему желанию!



День 3-5.

В этот день для Вас начнется незабываемое путешествие на поезде ORIENT EXPRESS. Трансфер доставит Вас на железнодорожный вокзал, где Вас уже будет ожидать команда поезда для отправления в путешествие по программе «Бангкок-Сингапур». Вы проведете 3 великолепных дня на борту поезда в окружении роскоши и духа путешествий, и приключений!

 

День 6.

Вы прибываете в Сингапур – город, где сочетается несочетаемое и можно найти все, что душе угодно! На станции Вас встретит гид и сопроводит на трансфере в отель ST. REGIS SINGAPORE 5*. Вечером Вы отправитесь к знаменитому Фонтану Богатства, где Вы загадаете заветное желание, после чего познакомитесь с самым старым отелем в Сингапура - Raffles Hotel, а так же исследуете местный ночной рынок Bugis с его многообразием экзотических фруктов. Далее Вы прогуляетесь по излюбленному месту вечернего отдыха сингапурцев - набережной Clark Quay, где покатаетесь на лодочке-джонке и заглянете в бар “Singapore Sling”, где сможете насладиться фирменным коктейлем.

 

День 7.

Культурные традиции и история города-государства, стиль жизни нового поколения сингапурцев и современные достижения – все это раскроется перед Вами в ходе обзорной экскурсии с нашим гидом. Вы побываете в колониальном центре города, где подробнее узнаете о его истоках, а также сфотографируетесь на фоне символа Сингапура – статуи Мерлайона (Морского Льва) - и полюбуетесь на небоскребы делового района City, которые соседствуют с прекрасно сохранившимися старинными зданиями. В Чайна-тауне (Китайском квартале) располагаются знаменитые улочки сувениров, а также самый старый и красивый индуистский храм в Сингапуре – Шри Мариамман Тэмпл. С обзорной площадки на горе Фэйбер Вам откроется великолепная панорама города, порта, а также окрестных островов. Поездка по современным жилым кварталам города поможет Вам побольше узнать о повседневной жизни сингапурцев, об экономике страны, образовании и медицине. У Вас также будет возможность открыть свой Сингапур, самостоятельно исследовав город.

 

День 8-12.

После насыщенной культурной программы хочется расслабиться и отдохнуть на пляже под убаюкивающие звуки волн. Вас доставят на пристань, откуда на пароме Вы переедете на о. Бинтан, где разместитесь в отеле BANYAN TREE BINTAN 5*. Высококлассные СПА-центры, огромный выбор водных видов спорта, отличные поля для гольфа, и все это на фоне 105 км шикарных песчаных пляжей!

День 13.

Трансфер доставит Вас на пристань для отправления в Сингапур, а затем в аэропорт Сингапура для вылета в Москву.

В стоимость включено: · Проживание в Бангкоке в отеле Anantara Bangkok Riverside 5* (2 ночи), ВВ · Путешествие на поезде Orient Express по маршруту Бангкок-Сингапур (3 ночи) с размещением в купе Pullman Superior · Проживание в Сингапуре в отеле St. Regis Singapore 4* (2 ночи), BB · Проживание на о. Бинтан в отеле Banyan Tree Bintan 5* (5 ночей), ВВ · Трансферы по программе · Билеты на паром Сингапур-Бинтан-Сингапур (бизнес класс) · Индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом: Бангкок: ужин с национальным шоу, экскурсия в Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды. Сингапур: вечерняя экскурсия, обзорная экскурсия. · Медицинская страховка · Сингапурская виза   Дополнительно оплачивается: · АвиаперелетыМосква-БангкокиСингапур-Москва(Thai Airways, Singapore Airlines – от 27 900 руб. эконом класс, от 108500 руб. бизнес класс) · Возможно заказать дополнительные экскурсии в Сингапуре и Бангкоке · Индонезийская виза (оформляется по приезду На о. Бинтан (25$/чел. ))  

 

Возможно увеличение/уменьшение дней внутри тура, а также замена отеля и категории номера в Бангкоке, Сингапуре и на о. Бинтан по вашему желанию!

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

СРОК ДЕЙСТВИЯ ВАШЕГО ЗАГРАН. ПАСПОРТА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ПОЕЗДКИ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.