Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Машина времени»



«Машина времени»

Эту аномалию воистину можно назвать чудом – в локальном объеме радиусом в несколько метров многократно замедляется время. Она не влиет на здоровье, но попав в нее можно потратить уйму времени на выход из нее. Зато ловко заманив в нее противников можно расслабиться и дать волю воображению. Обычно в ее центре находится спиралевидный артефакт «Мамины бусы» взяв его мы дэ-активируем зону. В последствии такая темпоральная мина очень пригодится.

 

«Мамины Бусы» [af_dummy glassbeads]

Артефакт генерит вокруг себя темпоральное поле локально замедляющее время. Причудливо изогнутая спираль, усеянная блестящими каплями-жемчужинами. Замедляет появление усталости, голода, замедляет кровотечения.  Радиактивен. Активируется нажатием. После активации в течение нескольких секунд генерит аномалию «Машина времени». Цена продажи бешенная. Интерес к артефакту проявляют пожалуй все кому не лень.

 

«Лифт»

Безвредная грави-аномалия позволяющая на несколько минут забыть о земном тяготении. В локальном объеме радиусом несколько метров земное притяжения многократно уменьшается. Постепенно дрейфуя в ней в течении нескольких минут из нее можно выбраться. Отрицательным моментом является потеря времени и тот факт, что барахтаясь на ее волнах становишься легкой добычей для противника с оружием. Впрочем заманивание в нее противников является местным сталкеровским атракционом. Генерит артефакты «Пленка».

 

«Пленка» [af_dummy pellicle]

Рождается аномалиями «Лифт». Тоньчайшая пленка стекловидного вещества с необычными преломляющими свойствами. Радиактивен. Дает ее обладателю практически полное отсутствие усталости. При этом ее можно ативировать нажатием, после чего в течение нескольких секунд артефакт генерит аномалию «Лифт». Цена продажи очень высокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры, ювелиры, шоу бизнес.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.