Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Жгучий пух» burning fuzz1. «Радиоактивный очаг». «Холодец» ameba



«Жгучий пух» burning fuzz1

Аномальная растительность. При приближении выбрасывает облако частиц, которые при контакте с телом человека наносят повреждения по типу стрекательных клеток ядовитых медуз. Генерит вокруг себя артефакт «Колобок». Все артефакты этой аномалии при ношении на поясе влияют на стойкость человека к радиации, за счет сильных абсорбирующих свойств пуха.

«Колобок» [af_fuzz kolobok]

Артефакт производимый аномалией «Жгучий Пух». При ношении на поясе значительно увеличивает стойкость организма человека к радиации. Однако к аномалии-«родителю» артефакта лучше не приближаться – повреждения будут многократно усилены. Цена высокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации, в первую очередь медики.

 

«Радиоактивный очаг»

 Зона повышенного уровня радиации. Обычноc с уровнем выше 50 mR/h. Часто отмечены на картах. Единственный совет - избегать длительного нахождения в ней.

 

«Холодец» ameba

Природа этой медузоподобной гадости выскакивающей из под земли не-исследована. При контакте наносит повреждения сходные с действием сильной кислоты. Генерит артефакты: «Слизь», «Слизняк», «Слюда».

 

«Слизь» [af_ameba slime]

Артефакт производимый аномалией «Холодец». Полупрозрачное желеобразное образование. Ношение артефакта на поясе слегка уменьшает поражение от аномалий «Ржавые Волосы» и «Жгучий Пух» и слегка отпугивает хищников. Цена невысокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации.

 

«Слизняк» [af_ameba slug]

Артефакт производимый аномалией «Холодец». Полупрозрачное желеобразное образование. Ношение артефакта на поясе уменьшает поражение от аномалий «Ржавые Волосы» и «Жгучий Пух» и незначительно отпугивает хищников. Цена средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации.

 

«Слюда» [af_ameba mica]

Артефакт производимый аномалией «Холодец». Полупрозрачное желеобразное образование. Ношение артефакта на поясе значительно уменьшает поражение от аномалий «Ржавые Волосы» и «Жгучий Пух» и отпугивает хищников, однако при длительном ношении приводит к тому что любая царапина становится смертельно опасной из-за ускоренных кровотечений. Цена высокая. Интерес к артефакту проявляют научные организации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.