Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Жарка» torrid. «Капли» [af_drops] zharka drops



«Жарка» torrid

Слегка видимое в неактивном состояниии облако горячего воздуха. При попадании в него живого существа образуется компактная зона горения с температурой около 1500К. Все живое мгновенно загорается и в болшинстве случаев гибнет. Опасность этой аномалии заключается еще и в том, что она постоянно движется по неким случайным маршрутам. Положительным моментом является то, что «жарка» при свое прохождении активизирует любые другие аномалиии, таким образом можно довольно безопасно следовать за ней, не опасаясь неожиданностей. Обнаруживается только продвитнутыми детекторами и бросанием в нее различных металлических предметов. При активизации генерит артефакты «Капли», «Огненый шар» и «Кристалл».

 

«Капли» [af_drops] zharka drops

Артефакт производимый аномалией «Жарка». Каплевидные образования с потрескавшейся глянцевитой поверхностью. Сталкеры говорят, что ношение артефакта снижает вред от укусов зверья. Ухудшает выносливость. Цена невысокая. Интерес к артефакту проявляют коллекционеры и ювелиры.

 

«Огенный Шар» [af_fireball] zharka fireball

Артефакт производимый аномалией «Жарка». Полупрозрачное красноватое образование шаровидной формы. Сталкеры говорят, что ношение артефакта снижает вред от укусов зверья. Ухудшает выносливость. Цена средняя. Интерес к артефакту проявляют коллекционеры и ювелиры.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.