Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Воронка» gravi zone. «Выверт» [af_vyvert] (gravy vyvert)



«Воронка» gravi zone

Аномалия, предположительно, гравитационной природы. Маленькая «черная дыра». При срабатывании со страшной силой втягивает все предметы находящиеся в радиусе 10-15 метров в центр. Очень важно не упустить момент начала втягивания и не попасть в зону максмально сильного эффекта, потому как ушибами в данном случае не обойтись – аномалия при любой силе сметрельно опасна. Аномалия ломает кости и сжимает тело в некий окровавленный комок, а затем разрывает его в момент «разрядки» «ядра», которая происходит после накопления в центре некой критической массы. В этот момент аномалия разбрасывает результаты «запрессовки» вокруг себя создавая в том числле новые артефакты. За время «жизни» аномалия не меняет места своего появления и мало влияет силу воздействия. «Живет» на одном месте в среднем неделю. Ее влияние на человека может немного снизить ношение артефактов «Медуза», «Каменный цветок» и «Ночная звезда» на поясе. Обнаруживается по искажениям воздуха над ней, кружащейся листве, по расчлененным трупам животных и характерному темному пятну на земле в центре аномалии. Обнаруживается только продвитнутыми детекторами  и бросанием в нее различных металлических предметов. Обычно генерит вокруг себя три типа артефактов: «Выверт», «Грави» и «Золтая Рыбка».

«Выверт» [af_vyvert] (gravy vyvert)

Артефакт образующийся в аномалии «Воронка». Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к «ударным» гравитационным аномалиям, таким как «Трамплин». Цена продажи невысока по причине достаточно широкого распространения. Интерес к артефакту проявляют научные организации.

 

«Грави» [af_gravi] (gravy gravi)

Красивый артефакт образующийся в аномалии «Воронка». Представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к «ударным» гравитационным аномалиям, таким как «Трамплин». Цена продажи и вероятность появления - средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.