Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ротор – Сочи. ЦСКА – Рубин. Уфа – Ростов. Спартак – Локо



Ротор – Сочи

Всё, что я писал про матч Химок с Ахматом, можно написать и про этот матч. Оракулы: +2=9-7. Два – это Шкляев и Пузин-младший.

ЦСКА – Рубин

То, что нынешний ЦСКА сильнее нынешнего Рубина, сомнения не вызывает. Но… Но тренер Рубина – Слуцкий, для которого матч именно против ЦСКА очень принципиален. Так что не знаю…

Оракулы: +16=1-1. Ничью предсказал Карагодин, а победу Слуцкому, причём со счётом 2-0, отдала Дорофеева.

Уфа – Ростов

И опять трудный матч для оракулов. Уфа продолжает удивлять, несмотря на потери в составе и потерю железобетонной обороны, а Ростов пока очень далёк от того Ростова, который восхищал нас в прошлом сезоне. Что перевесит? Оракулы: +2=9-7. Два – это Лихачёв (2-1) и Магомедов (1-0).

Спартак – Локо

Матч на закуску. Обе команды понесли незапланированные потери очков в предыдущем туре, обе уповают на благосклонность судей – разными способами, конечно, но судейская тема для обеих команд очень важна, поскольку благосклонность судей заложена в философию обоих клубов. Состав приличный и у тех, и у других. У Локо, на мой взгляд, посильнее. Но всё решается конкретно на поле, поэтому всё непонятно. Буки умыли руки, дав примерно одинаковые коэффициенты командам, что является неоспоримым признаком ничейного матча. А что оракулы?

+6=11-1. Вот это стало для меня сюрпризом. Всего одна победа для Локо! Кто сей смельчак? Мартусевич. Наумов предсказуемо прогнозирует своим поражение – на удачу, так сказать. Остальные четверо – это Дорофеева, Загоровский-старший и два спартаковца (Кузнецов и Пузин).

Всем удачи!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.