Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лечения для детей. Общие сведения



Лечения для детей

Для лечебных и оздоровительных процедур в сопровождении взрослых санаторий «Ай Даниль» принимает детей, начиная с 4-летнего возраста.

Общие сведения

Превосходный лечебно-оздоровительный отдых и отличное времяпрепровождение предлагает один из известнейших санаториев Крыма – «Ай-Даниль», расположенный в 12 км от Ялты. Уникальность этого курорта для многочисленных отдыхающих заключается не только в его расположении на самом берегу Черного моря и наличию собственного галечного пляжа, но и в окружающей его атмосфере, сочетающей целебный воздух предгорий Кавказа с ароматами Никитского ботанического сада, примыкающего к территории санатория.

Предлагая своим гостям провести несколько незабываемых дней в спокойной и комфортной обстановке черноморского курорта, санаторий «Ай Даниль» осуществляет широкий комплекс лечебно-оздоровительных процедур, направленных на избавление от целого ряда различных заболеваний. Благодаря наличию современного медицинского оборудования и умелым действиям врачебного персонала предлагаемое лечение не только эффективно, но и рассчитано с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

Развернутая бытовая и культурно-развлекательная инфраструктура санатория «Ай Даниль» и прилегающих районов наполнит отдых максимальным комфортом и позволит сосредоточиться на получении от лечения наибольшего удовольствия.

Расположение: пос. Даниловка, Большая Ялта, Крым, Украина

Режим работы: Круглый год

Санаторий «Ай Даниль» представляет собой современный оздоровительный комплекс, состоящий из 15-этажного главного жилого корпуса, 3-этажного корпуса «Морской» с номерами категории «Люкс», 4-этажного лечебного корпуса и столовой. Спальный и лечебный корпуса соединены крытым переходом и расположены на парковой территории в 50-100 метрах от Черного моря.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.