Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Питание. Отдых и развлечения. Возьмите на заметку



Питание

Питание в санатории «Запорожье» пятиразовое диетическое по заказному меню. В меню учтены все диеты.

Отдых и развлечения

Санаторий «Запорожье» был открыт в 1952 году, а реконструкция была проведена в 2007 году. Санаторий «Запорожье» располагает собственным благоустроенным лечебным пляжем. Пляж расположен в 10-15 минутах ходьбы. Добраться до пляжа можно на городском транспорте (троллейбусы или маршрутные такси). А также на бесплатном автобусе санатория, который совершает рейсы «туда-обратно» в первой половине дня. Пляж оборудован лежаками, лодочной станцией, пунктом проката спортивного инвентаря, баром.

На территории санатория «Запорожье» имеются:

· бар

· бассейн

· библиотека

· бильярдная

· дискотека

· междугородний телефон

· прогулок на яхте

· спелеотуры

· спортзал с тренажерами

· теннисный корт

· экскурсионное обслуживание

Отдыхая в Ялте, посетите местные достопримечательности как в самом городе, так и в окрестностях. Ялта, протяженностью 70 километров, включает в себя более 30 населенных пунктов: Алупка, Гаспра, Гурзуф, Кореиз, Ливадия, Массандра, Мисхор, Никита, Симеиз, Форос, Ялта. Все вместе называется Большая Ялта. Здесь расположены различные достопримечательности, например: набережная, Массандровский дворец, зоопарк «Сказка», Армянская церковь, дворец Эмира Бухарского, Католический собор, Ялтинский историко-литературный музей, музей Леси Украинки, собор Св. Александра Невского, храм Св. Иоанна Златоуста, церковь Св. Николая Чудотворца, водопад Учан-Су и другие.

Возьмите на заметку

Нюансом санатория «Запорожье» является то, что в стандартных номерах холодная вода подается круглосуточно, а горячая подается по графику. Но в номерах «полулюкс» и в номерах «евро» горячая и холодная вода подается круглосуточно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.